Болезни, лекарства

Можно ли сразу бросать алкоголь, если ты был в запое? Трясёт и панические страхи.

Вроде резко нельзя бросать, так говорят опытные, а то белка придёт.
Анна Сорокина
Пей обычную воду когда появляется желание, поможет
Виталик Сарыглар
Лучший ответ
Анна Сорокина Хорошо, что сейчас день. Ночью было бы ещё страшнее.
Анна Сорокина У меня стоит целая бутылка, но что-то я боюсь начинать.
Нет, в большинстве случаев не рекомендуется резко прекращать употребление алкоголя, особенно если вы регулярно и в больших количествах употребляете алкоголь. Определенный период воздержания может вызвать отрицательные физические и психологические симптомы, такие как тревожность, депрессия, бессонница, потливость, тряска, судороги, и даже болезненный синдром отмены (delirium tremens), который является серьезным и может быть опасным для жизни.

При прекращении употребления алкоголя следует постепенно снижать дозу, под контролем врача, чтобы снизить риск возникновения отрицательных симптомов. Также может помочь поиск поддержки у специалистов, таких как нарколог или психотерапевт, а также участие в программе реабилитации или самопомощи.

Если у вас возникли физические симптомы, такие как тряска, повышенная частота пульса или потливость, важно обратиться к врачу, который поможет оценить состояние и решить, какие шаги следует предпринять.
трясет по тому, что организм хапнул лошадиную дозу сивухи, а это сильнейший яд и обезводился. прием алкоголя усилит интоксикацию и обезвоживание. нужно нормализовать водно-щелочной баланс организма, вывести токсины. а для этого не подбухивать надо, а вызывать спеца, чтобы откАпал, пока не сдох от острой сердечной недостаточности.
Ольга Малкова
Анна Сорокина Харе стращать.
Там вродеТам вроде Реланиум надо пить или Феназепам ещё Магний B6 Панангин капельницы ставить в психбольницах этим не занимаются А в наркологии издеваются так что я не знаю где грамотно всё это устроить но лучше тебе узнать где можно прокапаться и выйти из запоя это стоит денег Но это того стоит иначе хуже будет с ума сойдёшь или сдохнешь если не остановишься обратись за помощью
Manas Bektimisov
Анна Сорокина Феназепам это мощный барбитурат. Опасная вещь. Я как-то выпил с алкоголем, 9 часов на самолёте как 1 час пролетели.
Регидрон пей и магний
Через каждый час по 50гр водки., но не больше. Будет потряхивать, но в течении дня тихонько отпустит к вечеру.
Анна Сорокина Уже выпил. Надеюсь, отпустит. Выгнал собутылника вчера, тот вообще тормозов не знает. Подумал, что с такими опасно связываться.