Болезни, лекарства

Как похудеть дальше,если скинул со 120 до 76 при росте 183 и дальше вес не двигается вниз?

Для того, чтобы сбросить вес, необходимо соблюдать правильный режим питания и увеличить уровень физической активности. Однако, перед тем как давать конкретные рекомендации, необходимо учитывать индивидуальные особенности организма и состояние здоровья.

Ваш индекс массы тела (ИМТ) составляет 22.7, что соответствует нормальному весу. Однако, если вы хотите сбросить вес, то необходимо следовать принципам здорового питания и увеличить уровень физической активности.

Следует ограничить потребление калорий и снизить количество потребляемых жиров, сахаров и быстрых углеводов. Необходимо увеличить потребление белков, овощей, фруктов, зелени, круп и нежирных молочных продуктов.

Старайтесь употреблять пищу в маленьких порциях и регулярно употреблять полезные закуски, например, орехи, фрукты, салаты и йогурты.

Кроме того, увеличивайте количество физических нагрузок, таких как занятия спортом, прогулки, езда на велосипеде или плавание. Регулярные физические упражнения помогут ускорить метаболизм и способствуют снижению веса.

Важно также контролировать количество потребляемой жидкости, предпочтение отдавая чистой воде и зеленому чаю. Отказ от употребления алкоголя и курения также поможет улучшить здоровье и способствует снижению веса.

Но, важно помнить, что перед началом какой-либо диеты или изменения образа жизни, необходимо проконсультироваться с врачом. Врач сможет оценить ваше состояние здоровья и дать конкретные рекомендации, с учетом ваших индивидуальных особенностей.
Про100 Парнишка)))
Лучший ответ
хватит уже
Организм умнее Вас, и не дает нанести ему вред
Толеген Капар
Вы достигли оптимального веса, даже больше, чем надо. Проконсультируйтесь с диетологом по поводу дальнейшего питания.
Doniyorbek Xalilov
Да хватит уже наверное
Алексей Савчук
Да уж, кости не худеют
Жека Вараксин
Куда меньше? Хороший вес
76 хороший вес при твоем росте, а так, больше вес - легче скинуть и наоборот
Неделю питайся под 2000 калорий, затем продолжи
Всё что вам нужно есть на вебинаре, переходите сюда и запишитесь, вам всё раскажут и покажут. Результат после прохождения курса снижение веса от 3 до 30 кг. https://ru.pinterest.com/topdieta Узнать более подробно