А что будет если игнорировать эрекцию.
то есть заниматься своими делами.
Нет пошлых фантазии, нет никаких вкладок на компе с клубникой.
Полное игнорирование эрекции и поллюции.
Да! с вторым будет сложно. запачкаю все на свете.
но не хочется мне заниматься мастурбацией.
Потому что мастурбация становится пресной. и не хочется превращать это в действие ради действия.
Может ли это навредить здоровью? или внешнему виду интимных частей?
Болезни, лекарства
А что если игнорировать эрекцию?
Длительное воздержание для мужчин в медицине называют «половая абстиненция». В любом другом случае это понятие связывают с состоянием ломки. Врачи говорят о следующих минусах отказа от секса.
Одиночество в постели способствует развитию бессонницы, депрессии, раздражительности, мнительности. Уныние и апатия сильнее действуют на тех, в чьей жизни секс играл значимую роль.
Риск возникновения простатита]. Правда, для этого на организм должны воздействовать также инфекции, стрессы, нездоровый образ жизни. Урологи отмечают, что полноценное лечение застойных форм простатита возможно только при активной половой жизни.
Длительное воздержание для мужчины негативно сказывается на качестве спермы. А вот короткое трехдневное «сексуальное голодание» часто помогает парам, которые не могут завести детей.
Считается, что организм подстраивается под наши привычки. Если все время воздерживаться, в нужный момент эрекция может и не наступить.
Существует мнение, что пенису время от времени требуется «глоток» воздуха, который он обычно получает при эрекции. Если же происходит «кислородное голодание», сосуды закупориваются холестериновыми бляшками.
Ну если сможешь терпеть боль воздержания - игнорь. Мастурбируют те парни, у кого сильное половое влечение, но нет партнерши. Сперматогенез настолько быстрый, что эти парни испытывают эрекцию вновь и вновь. Вреда от умеренной мастурбации нет. Женатые тоже онанируют. Сами себе, или руками жены. А вот от слишком частого дрюкания руками на коже пениса могут появиться пятна бурой пигментации.
Также ты должен знать, что..
От чрезмерного полового воздержания, у всех сексуально здоровых парней, возникает отек в малом тазу, который усиливаясь, вызывает боли в яичках и пенисе, от чего они становятся припухлыми. Все время хочется присесть, прилечь. Это из-за тянущей вниз боли в яичках, масса которых увеличилась за счет отека. Раздражительность — пиковая, на грани срыва психики. И если у кого из парней диагностировано варикоцеле, то дополнительный отек причинного места будет провокацией на прогрессирование болезни, вплоть — до бесплодия. Все это, в полной мере, я познал на себе.
Также ты должен знать, что..
Руслан Муталипов
У меня вообще фимоз.
и воздержание (Игнорирование). появляется эрекция. и она становится сильнее, и сильнее. и за этого и боль.
Ты станешь нормальным человеком, если прекратишь занятия онанизмом. На счёт стресса после отказа, он будет, так работает эффект отмены, но через какое то время все станет нормально. У меня у самого был стаж воздержания 2 года, сейчас 6 месяцев, и кроме положительных изменений я ничего не заметил. Так что не слушай тех людей и врачей, которые затерают о вреде воздержания, таким образом они хотят, что бы люди занимаясь онанизмом болели и приходили к ним лечиться, либо они врут по незнанию, потаму что все они учатся по шаблонной программе, которая во всех вузах одна и та же.