Болезни, лекарства
Может ли человек сымитировать эпилептиформную активность на энцефалограмме?
Если да, с помощью каких движений, мысленных представлений, техники дыхания и др?
удачи

отчасти .если к примеру не спать перед исследованием двое суток
Нет
Андрей Кирута
А если во время записи ЭЭГ вызвать оргазм, это будет описано как эпилептиформгая активность, если исследователь не догадывается об оргазме?
Андрей Кирута
А если запись делается дома, с портативным энцефалографом, и исследователь не узнает, что был оргазм, он опишет это как эпилептический приступ?
Андрей Кирута
Нет, мониторинг(не видео) будет дома. Так вот, если дома будет оргазм, и я скажу исследователю, что в данное время со мной были характерные для приступа явления, исследователь опишет оргазм как приступ?
Йоги - да, обычному - только с помощью лекарств закрытого профиля
Андрей Кирута
А не закрытого..кордиамин, например, вызовет эпилептиформную активность, если принять повышенную дозировку?
Эпилепсию не знаю, опыта нет.
А вот отключать энцефалограф умею, чтобы была прямая линия.(самописец). За 2 часа до обследования принимал нейролептик. Он помогает приглушить электрическую активность мозга. А дальше дело опыта и умения.
Так делал причем сразу 4 раза, потому что врач и сестра бились в истерике, думали что я сдох. И вдруг поднимаюсь и смотрю на них. "ну что, всё? Или у вас аппарат не работает?" -- спрашиваю. Снимала с меня сетку с головы трясущимися руками сестра, с белым как мел лицом.
Как делаю - не знаю, то уже дар, талант. Просто могу и всё.
Я много чего могу, но вот как, если бы сам мог знать.
В своё время в психушке когда лежал, долго тренировался. Неврологи были в замешательстве......Одна слегла с инсультом от ужаса. Не пережила потрясений.
У меня есть таланты связанные с мозговой деятельностью, мягко говоря необычные. Могу внушать людям то, чего нет и в помине. Могу иногда и поиздеваться, владею уникально гипнозом с юности.
В юности подростков развлекал, они от меня шарахались. Позже стали шарахаться и взрослые, думая что я демон.
Но я осознал, что если ты можешь - не нужно людей пугать, демонстрация аномальных способностей никогда
до добра не доводила. И я перестал людей пугать )))
А Как люди поют оперным голосом? У меня же его нет. И они не знают - это дар божий. А как видят будущее - они не знают, они его просто видят.
Нет