Болезни, лекарства

Почему с возрастом и каждым годом думаешь что будешь становится только сильнее, а становишься слабее?

В плане психики и душевной слабости
Это может быть связано с различными факторами, такими как физическое старение, накопленный стресс и травмы, изменения в образе жизни и окружающей среде, а также снижение уровня гормонов и других биологических процессов в организме. Кроме того, часто мы ожидаем, что со временем мы будем становиться более мудрыми и уверенными, но на самом деле это может быть сложно, когда мы сталкиваемся с новыми вызовами и проблемами. Важно помнить, что каждый человек уникален и что с возрастом мы можем найти новые способы роста и развития, которые помогут нам стать более сильными и уверенными в себе.
Сергей Пашков
Лучший ответ
Потому что ты нарущил режим дня,нормальное питание,не следишь за здоровьем,не занимаешься спортом для здоровья,мало читаешь,что ты делаешь для себя?))
Что за бред........вы точно тронулись окончательно
и бесповоротно.
Ирина Хлыста
Потому что есть теория, а есть практика.
Бек Адам
Надо просто ещё подождать несколько лет
Виталя Душин
Если все действительно так, то через пару лет я, видимо, умру.
потому что не нужно раньше времени так думать, как ты сказал, нужно идти по течению и жить одним днём встречая трудности без готовности, лишь тогда ты обретешь силу перед обстоятельствами и сможешь смело сказать что ты вырос духовно. нужно перестать загадывать и ставить непостижимые цели
Мария Фаянс
Возможно, что с годами наблюдается индивидуальный спад физических и когнитивных способностей, и это может оказывать давление на психоэмоциональное состояние. Однако, если говорить о духовном росте, то возможность его достижения не зависит от возраста. Всякий раз, когда со временем мы сталкиваемся с новыми ситуациями, сталкиваемся с новыми вызовами и испытаниями, у нас есть возможность расти и развиваться, усиливая свою волю, духовный фундамент и психическую устойчивость. Хотелось бы подчеркнуть, что духовность может проявляться всегда и везде, независимо от возраста, и, возможно, именно это позволяет человеку сохранять устойчивость и мудрость на протяжении всей жизни.
кака пука
Viktor Kuznetsov
Сунатулло Мирзоев потому что с каждым годом становится хуже ты не знал