Мозги другие, раса другая - Кроманьонец.
Вы жили при СССР и всё видели своими глазами, КАК они соображают "хорошо". За них соображали евреи, при том назло нам, немцам, за кровавую бойню в 1932 в Германии.
Мстили нам вот тем СССР, агонию которого я сам застал будучи ребенком. Но там то чистое недоразумение, острый психоз у верхушки от их проделок - этих евреев. Вы же сами знаете про их менталитет, лишь бы для себя, лишь бы самим выжить, а на нас всех им чхать! вот такой народ поганый и правда.
На самом деле, немцы вашему народу зла не желали до Гитлера. Пришел гад и учинил..........
Все хороши оказались в той кровавой заварушке, но жаль мне, что ваш народ тогда не верно истолковал причину той "победы". Случайной и нелепой. Да, Бриты вам помогли тогда, но не из жалости вовсе. США как и сама Бриатния ваш народ ненавидела куда больше, чем сами немцы.
Немцы вас пасут уже 300 лет, а ведь могли давным-давно, но........ жалели!
Британцы испугались сами за себя, ведь гитлер сошел с ума в буквальном смысле. Он был не здоровым с детства, а в качестве канцлера, на посту, он совсем рехнулся на почве расовой нетерпимости.
Но как я и сам понял, пока жил в РФ, русские не понимают на самом деле КТО хозяин на земле. Вот что жаль.
А могли бы и поверить и тогда.... у Костомарова не было бы култышек , а был бы полностью здоровый человек, вылеченный представителями высшей расы - кроманьонцем.
А что же мне еще добавить.......................)
Болезни, лекарства
Если верить прессе Костомаров будет протезироваться за рубежом.Выходит наша медицина слабее?
а я читала что в России ему изготовят протезы
До вас это только начало доходить? В западной медицине у костомарова ничего бы не пришлось ампутировать . Про протезирование в россии своими материалами - на улицах на инвалидов гляньте - часто вы видите бионические протезы ? Вот и весь ответ
Вы с категорией вопроса ошиблись.
Санкции, протезов нет
Чье-то желание протезироваться в другой стране никак не показывает уровень медицины. Это всего лишь чье-то желание.
ага
с того света вытянули.
за рубежом давно бы отключили от всего и кремировали
с того света вытянули.
Данила Сергеев
Ну это вряд ли. Всё-таки человеческая жизнь там имеет ценность. Хотя сумма за лечение получилась бы круглая.
Nurpeis Sakimbaev
За рубежом ему бы ничего не пришлось ампутировать, поскольку ему сразу бы оказали профессиональную помощь
Большая часть наших хороших врачей уходят за границу потому-что там возможностей больше