Болезни, лекарства

Как избавиться от невроза

После сильного стресса от развода остались неприятные последствия: постоянно ищу в себе болезни, постоянно нервничаю,чуть ли не до панических атак доходит. Кажется,что все,я чем то точно больна, особенно раком,жизнь скоро кончится. Как справиться? Пила валемидин,магний,корвалол. Эффект слишком временный.
Ksenia Kieva
Я после развода, вернее во время его, Адаптол пила. Стресс сильнейший, даже спать не могла. А он не просто успокаивает, нервы лечит.
Евгения Лысенкова
Лучший ответ
Забыть всю химию или забить на нее. Включить мозг. Тогда станет понятно, что пора менять стиль жизни, выбросить из головы все прежние страдания. Общаться с нормальными, адекватными людьми - не нытиками, не сочувствующими, а деятельными и позитивными. Больше времени проводить на свежем воздухе, накапливая витамин Д, тем более, что сезон такой. Предлагать свою помощь нуждающимся, чтобы понять, что кому-то куда хуже, но люди не сдаются. А дальше видно будет.
Может, вы уже так полюбили страдать, что и выбираться не хотите...
Юра Вовкин
Магний б6. Именно зарубежные. Лучше цитрат или хелат
Юлия Зайцева
пример помощи--Панические атаки.Тревожность, на улице и в других людных местах. Ком в горле, тошнота, боль в животе, ложные позывы к мочеиспусканию и другое.
Анонимно. Мужчина, 23 года. Запрос: «Панические атаки.Мучает тревожность, когда я бываю на улице и в других людных местах. Ком в горле, тошнота, боль в животе, ложные позывы к мочеиспусканию и другое.
В детстве в семье было :двуличность, мразотность, нежелание понимать, излишняя опека, агрессивность, игнорирование талантов. Были крики и споры в семье, происходило в разные возрастные промежутки, классика семьи. злость, грусть, обида, бессилие. Я кричал, пытался мирить, игнорировал, разное делал в общем.»
Проведена работа. Получен отзыв: «Постоянно мучался паническими атаками 6 лет. С наступлением подросткового возраста появились боли в животе, проблемы со стулом, тревожности. Со временем находится вне дома становилось сложнее, часто преследовало ложное желание сходить в туалет. Это очень мешало прогулкам с друзьями и в работе. Иногда на улице становилось очень плохо, схватывало дыхание, крутило живот, накрывала паническая атака. За пару месяцев я потерял 15 кг и в один из дней что то произошло с организмом, стало больно ниже живота, охватила паника. С этого момента я не мог сам выходить на улицу в течении двух лет. Я буквально даже не мог вынести мусор или посидеть на лавочке у подъезда. Выходить на улицу самому было страшно. Остались некоторые боли в животе при выходе на улицу, страхи, удушливое ощущение.
После сеансов со специалистом, у меня появилось чёткое понимание того, что со мной происходило и как с этим бороться. Теперь я уже спокойнее переношу надвигающиеся тревоги и физический дискомфорт. Могу работать и не думать постоянно о позывах в туалет. Я получил много материалов для работы на дому, осталось только регулярно исполнять их и я верю, что этот недуг уйдет.Спасибо.»
Нужно стереть энграммы.
Знаю способ, мой телеграм @mng_111
А мне Магний Максимум Vitamir понравился, он в форме саше, пакетики такие. Пила месяца два, зато сейчас спокойная абсолютно, даже глобальные вещи не раздражают и мысли светлые стали. Жить прям захотелось.