анализация, контроль, терпение, любовь.
успокоительные легкие-чай с добавками, ванны расслабляющие,. .
ПСИХОЛОГ, ПОМОЩЬ.
Выздоровления и успехов.
Болезни, лекарства
Подскажите как можно избавиться от невроза.Смотрите далее.
В лечении этого заболевания таблетки мало чем помогают. гораздо лучше психотерапия. это вид лечения дает наилучший результат. но лечение необходимо. так форма болезни может приняь необратимую форму.
так невроз у ребенка или у вас самих - советую ребенка или вам самим сводимть к психологу чтобы тот выяснил какая психотравмирующая ситуация привела к неврозу вашего ребенка и устранить эту психотравмирующую ситуацию - и невроз пройдет
осознать и разрешить внутриличностную проблему, которая лежит в основе любого невроза. без этого от невроза не избавиться. в основе в/л проблемы, как правило, лежат детские психол. травмы, страхи. без помощи психолога лучше и не пробовать их доставать оттуда.
Нервозность -проблема с желудком. Детям давать аспирин в детских дозах и обязательно любые кисломолочные продукты
непонятно в чем суть проблемы
Травяные отвары хорошо успокаивают. А ещё самовнушение и постоянный самоконтроль.
обратитесь к психиатру-он назначит правильное лечение!
невроз это то же самое что и вегето-сосудистая дистония в твоём возрасте это естественно и ничего тут серьёзного нет-научись расслабляться и ничего не принимать близко к сердцу и всё будет хорошо
мне психолог 3 недели посоветовал пить заварку из смеси 1 к 1 пустырника и валерианки. 3 недели 2 раза в день
квалифицированная помощь психотерапевта.
лучше всего - если этот психотерапевт - христианин протестант pentecost (у них это называется душепопечительство) .
ты из США - меня понимаешь.
Мед и неврозы
Использовать только пчелиный мед. Суточная доза его 60—100 г (в зависимости от вашего веса) . При этом другие сладости исключаются. Разведите мед в 500—800 мл кипяченой воды комнатной температуры и выпейте за 3—4 приема (по 150—200 мл) в течение дня (последний прием за 30—40.. мин до отхода ко сну) при неврозе. Состояние улучшается спустя 1—2 недели такого лечения (нормализуется сон, улучшается самочувствие, работоспособность и т. п.) .
Настой трав и невроз
Приготовить следующий сбор:
Душица обыкновенная, трава 30,0 Боярышник кроваво-красный, трава 25,0 Донник лекарственный, трава 20,0 Валериана лекарственная, корни 15,0 Мята перечная, листья 10,0
3 ст. ложки сухой измельченной смеси залить в термосе 0,5 л кипятка, настоять полчаса-час, процедить и пить по 1/2 стакана 3 раза в день за полчаса до еды при неврозах.
Настой обеспечивает крепкий сон, улучшает внешний вид, укрепляет нервную систему.
Настой трав и невроз
Приготовить следующий сбор:
что именно вас беспокоит