Мне 23.
Я уже Вам много тут писал но успокоиться не могу.
Все мне отвечают невроз и невротическое расстройство.
У меня 1.5 года назад в 2014 декабре появились проблемы.
Не помню со скольки лет у меня такое но после воздержания от мастурбации через 3 дня начинается плохое самочувствие а чем дольше тем хуже. Поэтому больше недели я не рисковал воздерживаться. Начинается повышаться давление. Одышка. Странные точечные покалывания неприятные по голове и в районе сердца... Вот в декабре 2014 года я решил воздержаться и смог только неделю . Странно как другие могут месяцами. Вечером пошел гулять.. курю.. погулял часик с плохим самочувствием. Давление. Точечные покалыаания в районе сердца и головы. Что это? Было ли на вашей практике такие случаи? И вот иду гуляю... и эрекции нету. Но сильное желание мастурбации да и я знал что мне станет легче сразу. Решил не тянуть.. видимо только хуже делаю сказал я себе.. и пошел быстрым шагом домой чтобы помастурьировать. И осталось 5 минут до дома уже дойти .. переходя дорогу рещко упало давление.. думал всё умру.. шатнуло сильно внутренне а внешне я ели сдержал себя ибо люди увидят боялся. На секунд несколько шатнуло. Испугался.. пришел домой быстро сделал это.. вроде не зациклмвался .. на следующий день аппетита нет. И так 3 дня без аппетита. Засыпал легко и без всяких мыслей хотя всегда с трудом засыпал.. давление низкое было долго где то месяц. Точнее колеблилось. Моё рабочее давление 130на80. А было 80 на 60 а то и ниже. Потом днем при ходьбе поднималось до 160 на 110. Прошло 1.5 года и мучает шаткость походки. Не постоянная а местная. Если не высыпался то шатает сильно. Если высплюсь и буду идеально себя чувствовать то пройдя 40 минут подряд без остановки становится не по себе. Словно сосуды кипят. Ноги уже не то чтоб ватные а какие то непослушные и уставшие хотя я всегда хожу и мышцы нормальные. Дискомфорт в груди .. одышка.. кровь кипит .. если дальше пройду ощущение что упаду в обморок или умру.. сердце выскочет.. хотя никогда не падал в обморок.
Сразу скажу после этого случая бегал к многим разным врачам . Врачи сильно не проявляли инциативы. Ставили невроз . Ездили к профессору даже неврологии. Все антидепрессанты выписывали или успокоителтные. Узи сердца. ЭКГ. Брюшную полость узи. Кровь на сазар. Кровь с 16 показателями. Всё сдавал. Везде в пределах нормы. МРТ мозга МРТ шеи. Доплер сосудов мозга. ЭЭГ. Всё что можно вроде сдал...
Вы ставите невроз. Почему? Я не могу понять ...неужели от отсутсвия мастурбации у ваших пациентов было точечное иголками словно покалывание в голове и в районе сердца, давление и суицидное состояние? Может это быть не от нервов? Да я много переживал и нервничал с 17 лет. Я мнителтный и ставил много диагнозов себе раньше читая симптомы в интернете. Ипохондрия сильная была с 17 лет.
Недавно прочитал случайно про сосуды. И симптосы сосудистой недостаточности. Ведь это может быть от этого шаткость походки? Качать? Долгая прогулка и становится плохо. Жар. Предобморочное состояние. Я хочу гулять как раньше часами. А я не устаю физически но организм штормит от 40 мин непрерывной прогулки. Вробщем с сосудами у меня могут быть проблемы.. давно было что при физичнской нагрузке спортивной. Начинают холодеть руки и ноги. Но при этом мне комфортно хоть и конечности ледяные.
Болезни, лекарства
Невроз? Или что это может быть
На лицо тревожно-невротический синдром. Именно СИНДРОМ. Который является частью какого-то заболевания. Какого - ответить можно только после очной беседы и патопсихического обследования. Мастурбация помогает Вам снимать внутреннюю тревогу. Как только Вы перестаете это делать, тревожность усиливается. Невролог не умеет лечить неврозы! Профессионально неврозами и другими психическими и поведенческими расстройствами занимается врач психотерапевт-психиатр. К нему и надо обратиться по месту жительства.
Ложись в клинику неврозов.
Моя приятельница пять лет подобной фигней страдала, извела себя жутко, то ее шатает, то из дому выйти не может, то панические атаки, то еще что-то. Отлежала - как рукой сняло, белым человеком живет.
Оля Хандобина
Я вот тоже дома все сижу и сижу
Придется дрочить до смерти) Попробуй как один американский школьник- 46 раз кряду- начал в полночь а утром мать нашла мертвым. Чтоб не мучиться...
??????? ???????????????
Дай Бог чтоб тебя мать нашла мертвым мразь
Психотерапевт тебе нужен, а не другие левые врачи, ну и девушка, только не перепутай последовательность
Ну а сейчас то мастурбация помогает? Ну просто это и прилив крови идёт. И серотонин поступает в мозг. Вот вы говорите про сосуды. Ну и проверьте сосуды.
Я себя также извожу. Вот у меня уже длительное время болит живот. Я уже вдоль и поперёк проверилась. Нет. Мне надо вообще полное сканирование сделать. И я не знаю, психическое у меня расстройство или действительно что-то серьёзное происходит в организме. Я боюсь. Я ипохондрик страшный.
А у вас, наверное, проблема психологическая.
Или ВСД.
Ох....
Или ВСД.
Ох....
Возможно
У вас обсессивно-компульсивноерасстройство
Результаты многочисленных исследований свидетельствуют о том, что обсессивнокомпульсивное расстройство, вероятно, имеет биологические причины. У лиц, страдающих этим расстройством, может иметь место недостаточность серотонина в участках мозга, регулирующих примитивные реакции организма, связанные с сексом, агрессией и поддержанием чистоты тела — импульсов, часто являющихся предметом обсессий.