Болезни, лекарства
Из-за чего может быть странное чувство в глазах? Подробнее
Такое чувство будто глаза светятся изнутри, но не в прямом смысле. Просто не знаю как описать ещё. Но чувство не приятное.. плюс ещё заметила что стала чаще моргать. Вот что это?
сколько лет Зайке не написали.Проверте давление глазного дна.
***badboy ***
Год назад проверяла, мне сказали что сосуды или нервы (не помню ужеточно) глазного дна увеличены...
Аиса Кисабекова
какое давление артериальное,цифры
Аиса Кисабекова
Покапайте пока Тауфон,если нет возможности сходить окулисту.Это просто витамин,глаза поддерживает,но давление не убирает!!!
От порошков чудных.
Давно началось?
***badboy ***
Неделю может
В упор просто в стену не втыкай при приходах, отойди
Странное чувство в глазах может быть вызвано разными факторами, такими как усталость глаз, сухость глаз, аллергическая реакция, инфекция и другие заболевания глаз. Частое моргание может быть связано с ухудшением качества слезы или с тем, что глаза стараются компенсировать чувство дискомфорта. Для более точной диагностики и назначения лечения рекомендуется обратиться к врачу-офтальмологу. В качестве симптоматической терапии можно использовать капли или гели для глаз, которые увлажняют и успокаивают глаза, а также средства от аллергии, если подозревается аллергическая реакция. Лучше конечно сходить к врачу, ну вот некоторые капли без рецепта, хотя особо не рекомендую как врач, так как Я лично вас не знаю
Systane Ultra: эти капли смягчают и увлажняют сухие глаза, и очень популярны у пациентов с синдромом сухого глаза.
Vizin: эти капли помогают снять красноту и усталость глаз, улучшить их яркость и увлажнить сухие глаза.
Oxial: эти капли содержат гиалуроновую кислоту и предназначены для увлажнения и смягчения глаз, включая глаза, склонные к повреждениям при ношении контактных линз.
UPD. Покупайте первые капли, для ваших глазок, визин сжет и не особо помогает, Оxial для линз, средний ну такое.

возможно, пройдет само, но если такое ощущение будет длиться долго, более одного дня например, и если оно вас жутко напрягает, стоит обратиться к врачу