Болезни, лекарства
Я умру от этого?
Сижу жду врача. Полез зуб мудрости десна опухла. Пока сидел почувствовал что что-то текет из десны, пошел в туалет что-то жёлтое. Наверное десна прорезалась я хз. Я не сдохну врача ещё час ждать?
Обязательно умрете. Лет через 70-80...
Жди.
Умep уже. 42 года назад.
Ангелина Стрельцова
Я возродился 26 лет назад
Я не могу дать медицинский диагноз или оценить ваше состояние удаленно. Если у вас возникли серьезные симптомы или вам требуется медицинская помощь, рекомендуется обратиться к врачу или вызвать скорую помощь немедленно. Они смогут оценить ваше состояние и предоставить необходимое лечение или рекомендации. Лучше не откладывать обращение к врачу, особенно если у вас есть опухлость и другие неприятные симптомы после извлечения зуба мудрости.
Если вышло наружу, то можно сказать, что это даже положительный момент. Часто при флюсе врачи делают именно разрез десны с установкой дренажа, чтобы гной вышел наружу.
Скажите о произошедшем хирургу.
Хотя что такое "флегмона" лучше не гуглить. Но это уже совсем крайний случай и такое случается в крайне запущенных ситуациях))
Скажите о произошедшем хирургу.
Ты умрёшь но не от этого.
Ангелина Стрельцова
Пхахахах
Ты не умрешь. Но это не точно.
Да нет, обратись к кому нибудь скажи что что-то из-зо рта течет
Да нет конечно, не умрете. Но мед.помощь определенно требуется, гной это чаще всего следствие воспаения, флюс, запросто могло образоваться по тем или иным причинам из-за зуба мудрости, они очень часто сразу гнилые режутся . Если очень запущено скорее всего вскроют десну хиругрическим путем, вычистят гной, зуб удалят и все в порядке будет. Но диагноз конечно даст только врач, я просто предположила возможный вариант на основе данной информации
Ангелина Стрельцова
Да понятно. Жду
Жить будешь не бойся