Болезни, лекарства
Как пережить смерть родителей в будущем? Я ведь впаду в сильную депрессию.
Родители для меня очень много значат, если они умрут я буду по ним сильно скучать, и я буду одним и одиноким.
Это неизбежно
Радуйся, наследство получишь.
Зачем, бежать впереди паровоза, родители умирают у всех. К этому времени вы повзрослеет и примете всё, как нужно, без истерик и депрессий.
А вы заботьтесь о них, пока они живы и не собираются помирать. У меня из них только мать осталась, и та находится в состоянии полуовоща (я поздний ребёнок, мне 48, ей 89), делаю всё от меня зависящее, чтобы она как можно дольше прожила.
Пока живы родители, или хотя бы кто-то один из них, ты в любом возрасте ребёнок. А после – сирота…
Зачем тебе знать, когда он уйдёт?
Зачем тебе знать, о чем он поёт?
Зачем тебе знать то, чего не знает он сам?
Зачем тебе знать, кого он любил?
Зачем тебе знать, о чём он просил?
Зачем тебе знать то, о чём он молчит?
Поплачь о нём, пока он живой,
Люби его таким, какой он есть,
Поплачь о нём, пока он живой,
Люби его таким, какой он есть...
https://www.youtube.com/watch?v=KzEEybd0pG8
Зачем тебе знать, когда он уйдёт?
Зачем тебе знать, о чем он поёт?
Зачем тебе знать, кого он любил?
Зачем тебе знать, о чём он просил?
Зачем тебе знать то, о чём он молчит?
Поплачь о нём, пока он живой,
Люби его таким, какой он есть,
Поплачь о нём, пока он живой,
Люби его таким, какой он есть...

Клара Бергалиева
У Семёна другая проблема, он инвалид детства (как понимаю из его других вопросов/ответов, у него сильное заболевание, ограничивающее его и физически и психически) и он сильно зависим от помощи родителей...
человеческая жизнь течёт из пункта А в пункт Б, от младенчества до старости и конечна.
Много думай об этом, проводи время с родителями, привыкнешь, и пройдёт депрессия,
Пока не умерли не надо об этом думать
В одиночестве ничего плохого нет, если ты в ладах с собой. Тем более что с соцсетями оказаться в одиночестве сложновато. Но у вас я вижу есть склонность паниковать раньше времени и предсказывать катастрофы. Это конечно не хорошо.
Зато достанется наследство, есть и позитив. Женщины специально выходят замуж, чтобы им всё досталось, когда муж умрёт, они постоянно об этом думают и для них это позитивно
Если тебя волнует только твоя депрессия, то уже соболезную
Galina Kolotij
Хорошая психика у человеаа)
а для тебя это сюрприз? мы все сдохнем!
Все мы умрём