Болезни, лекарства
Проблемы с памятью
Мне 26 лет. Я на протяжении всей жизни учился и работал хорошо, только если заранее готовился к мероприятию. А сейчас времени нет. И память работает ужасно, я забываю все. Мне трудно запомнить ФИО человека, номер приказа и вообще сказанную информацию с ходу. Записи тоже плохо помогают. Узнал от родителей что я всегда плохо запоминал, я просто не справляюсь со всем этим. Я даже помню как в школе допустим по математике все темы я проходил отлично, а когда надо было решить итоговую контрольную за прошлый учебный год, у меня были с этим огромные проблемы. Такое чувство я все запоминаю на время, а потом забываю на всегда, трудно вспомнить. Допустим есть информация которую я хорошо выучил когда-то, но без повторения я не могу ее воспроизвести. В детстве родители говорили я плохо запоминал имена. И эти трудности не в первый раз. Я сменил должности на работе второй раз и опять это обострение. Я такое чувство вообще нихрена не понимаю. Боюсь забыть элементарное. Что делать?
В этом нет ничего странного. Попробуйте пропить витамины для улучшения работы мозга . Это могут быть наотропы даже . Больше кислорода в мозгу** лучше его работа-память соответственно тоже улучшиться
Юрий Ефремов
Глицин, гинкоум, магний в6?
Полковник на разводе части: "Если вы такие тупые, что ничего не можете запомнить, то записывайте все в записную книжку, как делаю это я".
Найди интересную работу, тогда будет работать профессиональная память. У меня тоже плохая память, но в свои 81 я помню все формулы производных и интегралов: любил математику.
попей в течении месяца Глицин Д3 по 1 водорастворимой таблетке в день, отлично для когнитивных функций мозга. Потом ещё можно курс повторить
Углубленное МРТ мозга. 9-10тыс стоит
Откажется от сладкого (совсем) мясо замки на морскую рыбы. Через месяц увидеть какой будет результат. (Но будет тяжело,временами ещё хуже) нужно перетерпеть. Купи в аптеке ёд в таблетках и пей неделю(через неделю) утром по 2 таблетки. (Кофе не пей пока).
Обратитесь к врачу
Церетон классный, хорошо переносится и улучшет не только запоминаемость. С ним мысли легче формулировать, нет тумана в голове и заторможенности.
Не волнуйтесь, у многих людей возникают проблемы с памятью и запоминанием информации. Возможно, у вас есть склонность к забывчивости, которая может быть обусловлена различными факторами, такими как стресс и перегрузка. Я столкнулась с подобными проблемами, мне назначали препарат Проспекта, он помог мне восстановить память и повысить концентрацию
Добрый день! Попробуйте попринимать фенотропил. Хороший препарат, мне его выписал врач. Да и в интернете много чего про него прочитала. Буду рада, если помогла, так сказать советом/рекомендацией.