Болезни, лекарства
Что у меня с животом?
Это произошло 2 дня назад, я поел пельмени, потом сходил в туалет, и когда я встал у меня живот схватило, и не сильно заболело справа в животе, потом у меня всегда когда я поем даже не много, у меня появляеться чувство полноты и живот внутри урчит, и хочеться в туалет, иду но не получается, что это?(пожалуйста не надо шутить на эту тему, а то я уже побаиваюсь за живот)
Боль в животе, чувство полноты и непроходимость могут быть связаны с несколькими возможными причинами. Однако, я не являюсь врачом, и для получения точного диагноза и рекомендаций по лечению, вам следует обратиться к врачу. В любом случае, я могу предложить некоторые возможные объяснения ваших симптомов:
1. Желудочно-кишечные расстройства: Передозировка пищи, особенно тяжелая или жирная пища, может вызывать неприятные симптомы, такие как животные спазмы, чувство полноты и неудовлетворительные посещения туалета. Это может быть связано с расстройством пищеварения или временными проблемами с перистальтикой кишечника.
2. Синдром раздраженного кишечника (СРК): Это хроническое функциональное расстройство пищеварительной системы, которое проявляется болями в животе, запорами или поносом, а также изменениями в ритме стула. Симптомы могут возникать после приема пищи и могут усиливаться при стрессе.
3. Газообразование: Употребление определенных продуктов питания или газообразующих напитков может привести к усилению газообразования в кишечнике, что может вызывать чувство полноты, вздутие и дискомфорт в животе.
Однако, чтобы точно определить причину ваших симптомов, вам следует обратиться к врачу для проведения физического обследования, задания дополнительных вопросов и, если необходимо, проведения дополнительных исследований, таких как анализы крови, обследование кала или гастроэнтерологические исследования.
Аскар Аштеков
Думаю что у меня желудочно кишечные расстройства, как от них избавиться?
Та просто ты беременная - это токсикоз !
А доктор что говорит?
Аскар Аштеков
только завтра собираюсь пойти
Cэппуку ...
А ты попробуй побегать незнаю,физ нагрузку, может получится.
запор?
Аскар Аштеков
пил слабительные, не помогают(
Аскар Аштеков
Не выходит, и живот не то что болит, а чувство полноты живота постояно как поем, он урчит, хотя он пуст, но он все равно надут
Владимир Данилов
тут только консультация с врачом или "народные" методы
Если 2 дня уже с этим мучаетесь, то значит само не пройдет, лучше все таки сходите к врaчу-гастроэнтерологу, чтобы выяснил из-за чего болит живот. Очень хорошие врaчи рaботают в клинике https://www.mediccity.ru всегда туда обрaщаюсь и вам рекомендую.