Болезни, лекарства

Верите в народные средства?

Знатоки в этом деле, подскажите, что то слышали о сыворотке + чистотел 2 ст. л., пить перед едой три раза в день по 1 ст. л
Корень лопуха тоже самое.
У меня рак желудка, начальная стадия(в больнице химию не могу принимать, противопоказания)
Вы себя угробите, притом быстро. Народные средства в целом ок, но только вот не при раке. Тем более начальном, то есть излечимом. Давайте лучше разберем, что у вас за стадия и что за противопоказания конкретно, так оно конструктивнее будет.
Серега Матвей
Лучший ответ
Алёна Шнайдер Стадия рака первая, противопоказания эпилепсия височная систематическая.
Алёна Шнайдер Нет не помню
Алёна Шнайдер Понял вас. Спасибо вам большое. А зонтом же тоже можно удалить на 1 стадии, чтоб без операции обойтись?
Алёна Шнайдер Понял вас. Спасибо вам за чёткое и понятное обьяснение что и как мне делать.
Химию нельзя принимать, есть другое лечение. Мою свекровь лечили без химии, облучение делали, операцию

Говорят, что фракция помогает, продается в ветеринарных аптеках. Одну каплю с водой натощак утром, каждый день прибавлять по одной капле до 20, потом обратно - 19, 18, 17 и т.д Запах отвратный, но так ведь это лекарство.

У меня бульдог болел аллергией, страшный был зуд, чесался день и ночь, орал дурным голосом от боли, шкуру стер до мяса, раны в две ладони размером. Врач прописал фракцию смешивать с рыбьим жиром, мазать собаку. Вонища страшная. Но помогло.Зажили раны.

Посоветуйтесь с онкологом, может быть вам поможет фракция.
В Вашем случае, нет - от рака народные средства не помогают.

Вообще медикам быстрее проверить рецепты народной медицины, чем с нуля проверять все растения. Поэтому часть рецептов ушла в официальную медицину из народной. Так что некоторые рецепты народной медицины работают в определённых ситуациях (но эффект обычно намного слабее, чем рекламируют).

Насчёт рака, не тратьте время на альтернативную медицину, она не поможет, но из-за неё Вы можете упустить время пока рак не развился. Официальная медицина достаточно хорошо справляется с раком особенно на при ранней диагностике.
Херово, бро. Но народные средства не помогут. Ищи больницы и врачей с другими курсами химии в других городах. Не трать время на ерунду.
Я давненько интерисуюсь народной медициной, и осмелюсь прокомментировать.
Самые видные и авторитетные знахари считают, что народная медицина конкретно по раку НЕ ИМЕЕТ ПРЕИМУЩЕСТВ перед средствами официальной медицины. Увы, но так случилось.
К средствам народной медицины можно прибегать только в безвыходном положении, когда из-за противопоказаний отказываются больного лечить (когда больные и сердце и печень и почки и все остальное). Больного просто выписывают домой из больницы без лечения, и не правда, что так не бывает.
Чистотел рекомендуют употреблять внутрь только в период между постановки диагноза и до попадания в стационар на лечение. Позже его не использовать совсем. Чистотел тормозит рост опухоли, но не убивает её, при этом сам является ядовитым. Рецепт чистотела с сывороткой - очень странный. Обычно используют, так называемый, "царский метод" - сок или настойку капают в воду каплями, начиная с 1-5 капель, затем увеличивают по 1 капле или по каждому приему или через сутки (по самочувствию), как только почувствуется какой-то дискомфорт, начинают по 1 капле снижение до первоначального количества (1-5 капель), затем перерыв не менее пройденного курса. При этом ГОДОВАЯ НОРМА чистотела 1 стакан порезанной свежей травы, не более. Как видите, это совсем другая методика, чем вам рекомендовала "бабушка".
Anzela Haganen
Алёна Шнайдер Да уж, лучше в больницу под операцию
Только официальная медицина.
Пусть бабушка себе прогнозы даёт!!!
Вы серьёзно думаете,что она хоть что-то понимает?!
У вас есть время.Используйте его рационально и будете жить.
Первая стадия- это время ,когда можно вылечиться!!!
Чистотел и вся остальная антинародная бредятина вас загонит в могилу!!! Потом с кого, с бабушки спрашивать?Одумайтесь!!!
Это не вопрос для бабушки!!!
Кроме того,чистотел- это ядовитое растение.
С вашими ограничениями для химиотерапии риск от последствий основной болезни намного выше!
И врачи всё равно предложат альтернативу.
Используйте время разумно и мудро!

Вр.- терапевт.
Наталья Шпота
Добрый день!
Ситуация да критическая, но не безнадежная. Человек в праве рассматривать любые варианты решения данной проблемы. Тот кто прошел через любую болезнь у которой последствия рак, тот понимает тебя и твою боль!
Слушай мою историю:
У меня НЯК (Неспецифический Язвенный колит) , проблема еще та, когда из дома выйти было не возможно, две трети времени проводишь в туалете, а том что с тебя выходит я промолчу. Последствия могут привезти к Раку прямой кишки.
Врачи сказали что я их пациент навеки!
С этого все и началось, интернет в помощь , много чего перепробовал, пока не понял принципа развития болезни в кишечнике. Я стал бороться с вирусами природными антиоксидантами, в отличии от антибиотиков они более щадящие, в данный момент курсами употребляю шпинат Окинавы, в простонародье зовут (Листья бога) от 100 болезней. На данный момент в ремиссии.
Врачей никто не отметал, но и самому подчас нужно действовать.
Anna Popova
Жаль тебя, средства не помогут....
ДА....работает лучше любой химии...здоровья Вам)