Знатоки в этом деле, подскажите, что то слышали о сыворотке + чистотел 2 ст. л., пить перед едой три раза в день по 1 ст. л
Корень лопуха тоже самое.
У меня рак желудка, начальная стадия(в больнице химию не могу принимать, противопоказания)
Болезни, лекарства
Верите в народные средства?
Вы себя угробите, притом быстро. Народные средства в целом ок, но только вот не при раке. Тем более начальном, то есть излечимом. Давайте лучше разберем, что у вас за стадия и что за противопоказания конкретно, так оно конструктивнее будет.
Алёна Шнайдер
Стадия рака первая, противопоказания эпилепсия височная систематическая.
Алёна Шнайдер
Нет не помню
Алёна Шнайдер
Понял вас. Спасибо вам большое. А зонтом же тоже можно удалить на 1 стадии, чтоб без операции обойтись?
Алёна Шнайдер
Понял вас. Спасибо вам за чёткое и понятное обьяснение что и как мне делать.
Химию нельзя принимать, есть другое лечение. Мою свекровь лечили без химии, облучение делали, операцию
Говорят, что фракция помогает, продается в ветеринарных аптеках. Одну каплю с водой натощак утром, каждый день прибавлять по одной капле до 20, потом обратно - 19, 18, 17 и т.д Запах отвратный, но так ведь это лекарство.
У меня бульдог болел аллергией, страшный был зуд, чесался день и ночь, орал дурным голосом от боли, шкуру стер до мяса, раны в две ладони размером. Врач прописал фракцию смешивать с рыбьим жиром, мазать собаку. Вонища страшная. Но помогло.Зажили раны.
Посоветуйтесь с онкологом, может быть вам поможет фракция.

В Вашем случае, нет - от рака народные средства не помогают.
Вообще медикам быстрее проверить рецепты народной медицины, чем с нуля проверять все растения. Поэтому часть рецептов ушла в официальную медицину из народной. Так что некоторые рецепты народной медицины работают в определённых ситуациях (но эффект обычно намного слабее, чем рекламируют).
Насчёт рака, не тратьте время на альтернативную медицину, она не поможет, но из-за неё Вы можете упустить время пока рак не развился. Официальная медицина достаточно хорошо справляется с раком особенно на при ранней диагностике.
Херово, бро. Но народные средства не помогут. Ищи больницы и врачей с другими курсами химии в других городах. Не трать время на ерунду.
Я давненько интерисуюсь народной медициной, и осмелюсь прокомментировать.
Самые видные и авторитетные знахари считают, что народная медицина конкретно по раку НЕ ИМЕЕТ ПРЕИМУЩЕСТВ перед средствами официальной медицины. Увы, но так случилось.
К средствам народной медицины можно прибегать только в безвыходном положении, когда из-за противопоказаний отказываются больного лечить (когда больные и сердце и печень и почки и все остальное). Больного просто выписывают домой из больницы без лечения, и не правда, что так не бывает.
Чистотел рекомендуют употреблять внутрь только в период между постановки диагноза и до попадания в стационар на лечение. Позже его не использовать совсем. Чистотел тормозит рост опухоли, но не убивает её, при этом сам является ядовитым. Рецепт чистотела с сывороткой - очень странный. Обычно используют, так называемый, "царский метод" - сок или настойку капают в воду каплями, начиная с 1-5 капель, затем увеличивают по 1 капле или по каждому приему или через сутки (по самочувствию), как только почувствуется какой-то дискомфорт, начинают по 1 капле снижение до первоначального количества (1-5 капель), затем перерыв не менее пройденного курса. При этом ГОДОВАЯ НОРМА чистотела 1 стакан порезанной свежей травы, не более. Как видите, это совсем другая методика, чем вам рекомендовала "бабушка".
Алёна Шнайдер
Да уж, лучше в больницу под операцию
Только официальная медицина.
Пусть бабушка себе прогнозы даёт!!!
Вы серьёзно думаете,что она хоть что-то понимает?!
У вас есть время.Используйте его рационально и будете жить.
Первая стадия- это время ,когда можно вылечиться!!!
Чистотел и вся остальная антинародная бредятина вас загонит в могилу!!! Потом с кого, с бабушки спрашивать?Одумайтесь!!!
Это не вопрос для бабушки!!!
Кроме того,чистотел- это ядовитое растение.
С вашими ограничениями для химиотерапии риск от последствий основной болезни намного выше!
И врачи всё равно предложат альтернативу.
Используйте время разумно и мудро!
Вр.- терапевт.
Пусть бабушка себе прогнозы даёт!!!
Это не вопрос для бабушки!!!
Используйте время разумно и мудро!
Вр.- терапевт.
Добрый день!
Ситуация да критическая, но не безнадежная. Человек в праве рассматривать любые варианты решения данной проблемы. Тот кто прошел через любую болезнь у которой последствия рак, тот понимает тебя и твою боль!
Слушай мою историю:
У меня НЯК (Неспецифический Язвенный колит) , проблема еще та, когда из дома выйти было не возможно, две трети времени проводишь в туалете, а том что с тебя выходит я промолчу. Последствия могут привезти к Раку прямой кишки.
Врачи сказали что я их пациент навеки!
С этого все и началось, интернет в помощь , много чего перепробовал, пока не понял принципа развития болезни в кишечнике. Я стал бороться с вирусами природными антиоксидантами, в отличии от антибиотиков они более щадящие, в данный момент курсами употребляю шпинат Окинавы, в простонародье зовут (Листья бога) от 100 болезней. На данный момент в ремиссии.
Врачей никто не отметал, но и самому подчас нужно действовать.
Слушай мою историю:
Врачи сказали что я их пациент навеки!
Жаль тебя, средства не помогут....
ДА....работает лучше любой химии...здоровья Вам)