Болезни, лекарства
Выдавил фурункул, перепутав с прыщиком на ноге и кровь при выдавливании выходит пузырьками, что это значит?
Ну так фурункул теперь пустой, там воздух и кровь перемешивается с воздухом, вот тебе и пузыри. Правильно написали выше, ихтиолку на ватку и прикрепить к фурункулу сверху на время.
Ерин Сергей
Да не общайся с педрилой. пишет, что ОНА, и слово ВЫДАВИЛ,

Фурункул — это глубокое и обширное воспаление волосяной луковицы и прилежащих тканей, а прыщ, которым обычно называют гнойный пузырек (пустулу) или воспаленный узелок (папулу), — поверхностное поражение кожи.
Ну вам уже правильно всё написали просто кровь смешивается с воздухом, так как после прорыва там образуются пустоты около стержня фурункула, вот она и выходит таким образом. Ну давить конечно нежелательно. Так как если травмирован кровеносный сосуд то можете разнести по телу, и будет уже не единичный чирей а множественные. Ну никто не застрахован, все иногда давили прыщи я думаю, дело это интересное, хоть и вредное. ) Сейчас возьмите себе хороший антисептик, чтобы быстро всё подсушивало и заживлялось. Посмотрите себе на Яндекс.маркете средство для ран доктор чистотелоff. Я беру этот кожный антисептик в объёме 150 мл, хотя на пробу можете взять флаконн и поменьше, я раз попробовала и теперь постоянно в доме есть, хотя покупался вообще от разбитой коленки чтобы скорее все зажило, так как было инфекция и гной отходил, ну пригодился и при фурункулёзе. Он помогает отделяться гнойному содержимому, вот этот стержень быстрее выведется, ну и заживёт конечно всё быстрее. И кстати не знаю как это работает, но кровь останавливается быстрее, что ли улучшает свёртываемость крови, ну не знаю как это работает, можете почитать в инструкции если интересно. Так что можно и при порезах, при ожогах, пролежнях и так далее. Главное теперь больше не давить, правильно обрабатывать чтоб всё зажило и ничего страшного не будет.