Болезни, лекарства
ПОМОГИТЕ!Моя жена на 34 неделе беременности.
Вчера чем-то отравилась. Всю ночь была рвота и понос. днем не тошнило, но поднялась температура 37,3. что это может быть?
это скорей всего отравление пускай обратится к врачу.
да вы что? ко врачу
интоксикация если будет сильная - ребенок умрет
К врачу и срочно. все, что с ней происходит, происходит и с ребенком.
К врачу тоже сыкотно обращатся. . Знаешь я не советчик но во-первых бес паники. Если она чувствует себя нормально и просто температура то это уже значит лучше. Если к врачу то в пень нашу скорую и поликлиники, я там побывал больше не хочу, езжайте в платную. ТОЛько не в ОН клиник, там работают ушлёпки иберут только деньги. МОгу посоветовать мед центр, не считай рекламой, я там лечился. Если надо напишу в личку на почту.
Пищевое отравление, пройдет
Немедленно к врачу который ведёт беременность
Чего ждете? Вдруг что-то серьезное (не дай Бог, конечно! ) Обратитесь ко врачу!
к вам врач какойто странный приходил раз не забрал вашу жену в больницу, скорее к своему идите, вдруг что-то серьезное, здоровья вам и вашим близким!
думаю мигом надо было скорою вызывать.. . ежу понятно О_о а не ждать ответов на мыле....
Не переживайте, температура это реакция организма на стресс. Она же не высокая? Тем более варача вы вызывали. Тоесть необходимую помощ оказали Вашей жене. А ребёнок защищён плацентарным барьером, который не пропускает большинство видов микроорганизмов. Разве что некоторые вирусы, и даже это не страшно на таком сроке, т. к. ребёнок уже сформирован. Её состояние может быть вызвано и поздним токсикозом. Удачи Вам и Вашей жене. Пусть малыш родится крепеньким, здоровеньким и в срок!
К врачу! Чем быстрее, тем лучше.
Напрягай скорую, пусть ребенка проверяют, а то вечно скоты дотягивают до последнего, какие таблетки, диагноз предположительный, им отмазаться и все, с утра обязательно к своему врачу, а если есть возможность то сегодня, и пусть не волнуется лишний раз, здоровья им обоим