Болезни, лекарства

При лечении простатита часто ли применяют физпроцедуры с проникновением через прямую кишку к простате?

Зависит от конкретной ситуации и врача. Знаю, что мануальный терапевт убирать может эту проблему. У мужа, ттт, сейчас все хорошо. Но были подозрения. Принимал ликопин эвалара, чтоб поддержать здоровье предстательной железы.
Эдуард Саитгареев
Лучший ответ
Куpс десять, чеpез день обычно назначают.
Но видов физиолечения много...может быть назначен и другой режим...смотря каких целей нужно добиться.
ПОМИМО МАССАЖА ПPОСТАТЫ,
Виды физиотерапии, применяемые для лечения хронического простатита:
Лазерная терапия
Магнитотерапия
Магнито-лазерная терапия
УВЧ
Микроволновая терапия
Ультразвуковая терапия
Фонофорез
Индуктотермия
Диадинамические токи
Квантовая терапия
Электрофорез
Иван Котиков
у меня регялятор давления на 3 атмосверы . при запорах

промываю кишечник.
промываю пазухи носа. https://youtu.be/Fy29jBqckCo?t=4

при и той или иной ситуации просят поставить клизму

У ВАС РУКА ЛЕГКАЯ! думаешь? Это вынимать сложнее. БЛИН! Я ЧУТЬ НЕ РОДИЛА! есть с чем сравнивать? Спасибо ДА! еще будешь рожать?

я дочу хочу. От него на этот раз? https://youtu.be/CAyWN9ba9J8?t=4

ДЕНЬ СУРКА! ЭТО ВЫ! ну да. 24 марта 2022 года я тебя кесарил . вырывать сложнее можно покурить? кури . рожай ты и в первый раз сама родила . у тебя был разлитой ТОЧНО! вставлю тебе от него надеюсь .... https://youtu.be/fn5UXy20utM?t=9

поставь это https://youtu.be/n8q0Kd3AkO0?t=3

пробегись снова галогеновые лампы? старею
Киркорова так и лечат
Ира Збоева
да. А ручки-то вот они ))
нет .. не часто
Алексей Sv
Наверное
Artur Anisimov
Бывает разное лечение. Муж лечился без этого всего, ему назначили пить сумамед, ставить свечки простатекс и папаверин, принимать противовоспалительные препараты. Этого оказалось достаточно
Нет. Муж анализы сдал и ему поставили диагноз. Лечение назначили аденопросин свечи и антибиотик. После курса уже с полгода нет никаких симптомов.
Ну когда у меня был простатит, мне просто прописали свечи Простатилен для местного лечения и антибиотики, в дополнение соблюдать диету, не пить алкоголь. Все вылечил.