Болезни, лекарства
Если сходил к психотерапевту по омс птом уже и на работу трудно устроиться будет
из за ковидных последствий платный не может выписать по серьёзней препараты вот все тело и внутринние органы сжимало и выжигало жидкость из организма особенно в жару еле выжил через скорую только обезвоживание чтоль было или калий весь ушел пил по 6 литров воды
Я понимаю, что у вас возникли серьезные проблемы в связи с психическим и физическим состоянием. Важно помнить, что я не могу предоставлять медицинские советы, но я могу дать вам общую информацию и рекомендации.
Если у вас есть медицинские проблемы, которые могут затруднять поиск работы, вам может быть полезно обратиться к специалистам, которые могут предоставить медицинские документы и рекомендации, подтверждающие ваше состояние. Это может включать в себя психотерапевта, врача общей практики или других специалистов, которые следят за вашим здоровьем.
Что касается оплаты за лекарства и медицинские услуги, в разных странах и регионах существуют различные системы здравоохранения. Если у вас есть ограниченные финансовые возможности, вы можете попытаться уточнить, есть ли какие-либо программы поддержки, которые могут помочь вам получить необходимую медицинскую помощь.
Что касается поиска работы, существует законодательство, защищающее права людей с медицинскими проблемами. В зависимости от вашей страны и региона, существуют законы, которые запрещают дискриминацию на рабочем месте из-за состояния здоровья. Вам стоит изучить местные законы и правила, чтобы знать свои права и возможности.
В целом, важно обращаться за помощью к профессионалам — медицинским и юридическим специалистам, чтобы получить наилучшие советы и рекомендации, основанные на вашей конкретной ситуации.
Да, проблемы могут быть. А что он хотел выписать, что аж госпсихушка потребовалась?
Елена Чекалдина
фензепам уколы эглонил почему могут он говорит устраивайтесь все хорошо
Елена Чекалдина
Тералиджен
Елена Чекалдина
есои могут то мне что сдохнуть лучше нафега я к нему тогда ходил
Елена Чекалдина
ходячий мертыец
Психотерапевт к физиологии вашей отношения не имеет. Он консультирует затруднения в общении с людьми и невроз некоторые. При устройстве на некоторые виды работ нужен допуск от психиатра! Психиатр и психотерапевт разные специальности.
При чём тут обезвоживание и психотерапевт?
Елена Чекалдина
притом что сжимало просыпался весь сухой с гулом и дрожащими ногами и ткелом всего я незнаю воды в организме не было понятно!
Елена Чекалдина
и живот вес зажат не вздохнуть им понятно теперь?