Болезни, лекарства

Какой витамин помогает сжигать жир?

Sultan Aubakirov
больше всего, конечно же, витамин С - он помогает доставлять кислород и превращать жир в энергию.
Матвей Д.
Лучший ответ
Никакой.Но витамины и микроэлементы нужны для правильной работы эндокриной системы,которая в большей степени отвечает за сбалансированный обмен веществ и правильную регуляцию жировых отложений.Но это не поможет при постоянном обьедании и малоподвижном образе жизни.От лишнего веса есть только один способ-правильное питание и занятия физкультурой.Если по каким то причинам спорт ограничен(по здоровью например) то сбалансируйте своё питание.Это в принципе не так сложно.Вместо жаренного куска жирного мяса съешьте варённый кусок индюшатины например.Она очень диетическая и сытная.Вместо мучного и сладкого съешьте немного сухофруктов или ложку мёда.Тоже вкусно и главное-полезно.Вместо пирожков лучше съешьте тарелку гречки.И так по всем продуктам.Замените те,от которых набирают вес на более диетические.
никакой витамин не сжигает жир
Sultan Aubakirov А витамин Д?
Витаминов которые помогают расщеплять жир,нет.Как нет и волшебной пилюли.Может в будущем появиться,но к тому времени ты уже помрёшь от ожирения.Если вовремя не спохватишься и не займёшься своим питанием и не сменишь образ жизни.
Андрюха Буду
Витамин бега, отжиманий и упражнений на пресс... 3 раза в день до еды и вечером вместо
Витамин оооаааооо
Татьяна )))))))
Чугуний......
секс
Витамин с
Sultan Aubakirov Почему?
пей кефир с куркумой перед сном.
эффект бомба.
у меня все тёти сидели на такой диеты,одна из них заметно похудела за 5 месяцев килограммов на 20-30 где то.(может больше.)
побочки никакой нету.
в еде можешь себе не отказывать и есть всё,что хочешь,но для лучшего эффекта лучше правильно питаться и пить этот напиток 2 раза в день.