Болезни, лекарства

У девочки 7 лет на губе с внутренней стороны белые язвы.

Сначало была одна- начали использовать комистад- гель , полоскание фурацилином и иоксом и язва практически исчезла но появилась еще одна которая уже лечению не поддается. Подскажите что это может быть и как с этим бороться?
Оля Зеленская
Похоже на стоматит. В аптеке возьмите Метиленовую синь, и мажте хорошо полость рта. будет не приятно, но поможет быстро.
Дмитрий Павлов
Лучший ответ
Может это молочница...
однозначно не молочница... .
А вот для профилактики вирусных и инфекционных, паразитарных заражений и для лечения их в том числе могу порекомендовать прибор Лидомед. Пользуюсь сам уже три года с лишним, дети вообще без прививок и обходимся без лекарств.... почитайте на странице.... ht tp:/ /myforceblog. info/
Виктор Горчев
Надо ко врачу обратиться. Это может быть стоматит.
Lena Kuklyuk
скорее всего стоматит, не поленитесь сходить к стоматологу, он точно скажет, и чем лечить, во рту много чего может быть, лучше перестраховаться, чем самолечением у ребенка заниматься
Это стоматит. У маленьких детей бывает часто, когда они тянут руки в рот или съели что-то немытое. Нужно как можно чаще полоскать рот очень крепким раствором питьевой соды, потом на пальчик намотать марлечку, макнуть пальчик в сухую соду и смазать ею ранки. Если ранки нбольшие, можно сделать это ватной палочкой. Сначала будет немножко печь, но скоро успокоится. Удачи Вам и здоровья Вашему ребёнку.
Следите за температурой. Язвочки болят? Надо у к стоматологу, только он разберётся стоматит это, молочница или химический ожёг. А может и аллергия. При стоматите температура обычно высокая.
Parviz Abdurahmanov
Оля Зеленская температуры нет и не было
Молочница?
а вы к врачу специалисту обратится не пробывали? родители...
Svetlana Morozova
Стоматит
Это стоматит скорее всего, если захотите пишите подскажу.
это она сама губы так накусала, нервничала сильно (у нас такое в семье было).... купите в аптеке ротокан.