Болезни, лекарства

как выглядит будильник для глухих?

Матрац-вибратор с программируемым таблом, причем можно даже выбрать темп и мощность вибрации...
Татьяна Белкова
Лучший ответ
будильник для глухих - это огромное железное ведро в которое ставится совершенно обычный будильник)))))))))))))))))))) ) этот звон даже из комы человека выведет)))))))
Над кроватью молоток на веревочке, а под веревочкой на блюдечке свеча. Веревочка определенной толщины ( в зависимости от времени пробуждения)))).
Я видела эту игрушку. Внешне как обычный, но будит не звуком, а светом - примерно как маячок на милицейской машине.
как виброзвонок у мобильного
Димка Куц
Он способен разбудить человека беззвучно. В комплекте – мягкий резиновый браслет, который нужно будет надеть на руку перед сном; в положенное время он начнет вибрировать, а для его отключения нужно будет просто хорошенько встряхнуть рукой. Причем, каждый следующий раз (после ваших попыток поспать еще немного) для его отключения нужно будет махать рукой все больше и больше раз, что по задумке автора гарантировано приведет к окончательному пробуждению.
Anton Krupin
У моей близкой подруги нарушение слуха, так она ногами по полу вибрацию телефона на столе от смски "слышит".
Так что виброзвонок - это единственный выход в таких случаях. И ночью организм настроен на эту вибрацию. Это как мамочка любое кряхтение ребенка во сне услышит, пока муж дрыхнет
Ну дизайн по типу Виталия Кличко.
Незнаю. Может быть в виде генератора тока)
Без понятия.
Славо Богу я все слышу!
наверно он похож на вибратор