Болезни, лекарства

как лечить миому

Рецепты фитолечения миом и фибромиом:

1. При миоме пить 3 раза в день по 50 мл в течение 15 дней отвар конопляного или льняного семени.
2. При миоме, воспалении молочной железы: размять 30 г перегородок грецких орехов и залить их 1 стаканом водки. Настоять в темном месте 8 суток, отжать и процедить. Пить 3 раза в день по 30 капель за 20 мин до еды, запивая водой.
3. При фибромах матки используют отвар всего растения земляники. Заварить 1 стаканом кипятка 1 ст. л. земляники, настоять, укутав, 3 ч и процедить. Принимать по 1/3 стакана 3 раза в день.
4. При опущении матки, желудка и т. д. : смешать измельченную скорлупу 5 яиц и 9 мелко нарезанных лимонов с кожурой, настоять 4 дня и добавить 0,5 л водки. Пить по 50 мл 3 раза в день.
5. Взять 5 г измельченных корней лопуха, залить 2 стаканами кипятка и настаивать (лучше в термосе) 12 час. , процедить. Принимать по 100 мл 4 раза в день в течение месяца. Сделать перерыв на 10 дней и продолжить курс.
6. Взять 375 г алоэ, измельчить на мясорубке (возраст растения должен быть не менее 3-5 лет; перед срезом растение не поливать 5 дней) , добавить 625 г натурального меда и 675 мл красного вина (лучше кагора) . Все это смешать и поставить на 5 сут. в холодильник (или в другое темное и прохладное место) . Принимать по 1 ч. ложке 3 раза в день за час до еды. Срок лечения от 2-3 недель до полутора месяцев.
7. Трава тысячелистника, листья крапивы - всего по 25 г. Одну ст. ложку смеси залить стаканом кипятка, настаивать, хорошо укутав, 1,5-2 часа. Принимать по 100 мл 3 раза в день после еды.
8. Адонис весенний, арника горная, календула, крапива, пастушья сумка - по 1 ст. ложке. Смесь залить 1 л кипятка, настоять. Пить по полстакана 3 раза в день после еды.
9. Крапива, чистотел, череда, корень валерианы, пустырник, мята, плоды шиповника, плоды или цветки боярышника - по 1 ч. ложке, залить 1 л кипятка, настоять. Пить 2 раза в день: на ночь и в перерыве между едой (либо между завтраком и обедом, либо между обедом и ужином) .
10. Взять скорлупу и перегородки из 1 кг орехов грецких. Залить 0,5 л водки и настаивать 10 сут. Пить по ст. ложке 3 раза в день после еды.
Mirambek Izteleuov
Лучший ответ
китайские травы
Gaziza Zhussipbekovna
тампончики из чеснока помогают
АСД Фракция2 помогает реально ищите информацию через поисковик не пожалеете. 130 рублей курс 3-4 месяца и забудете про все болячки. У меня куча результатов.