Болезни, лекарства

Задержка, а тест ничего не показывает. Это что, внематочная беременность?

Nikolaj Zaicev
забудь эти страхи, так не бывает) ) тест работает независимо от расположения плода
Хондошко Анна
Лучший ответ
сходите лучше к врачу
Руслан Танцюра
сбой в работе эндокринной системы
бывают при начинающихся проблемах со щитовидной железой на фоне нарушения обмена веществ или сресса
Ардак Елтаев
возможно у вас просто меняется менструальный цикл.. . а тесты обычно не врут...
Larisa Ignatieva врут и часто
может просто воспаление, а вообще лучше сходить к врачу
Вот у меня тут недавно молодые брали три теста на беременность и все показали отрицательный результат. А беременность есть, это показало УЗИ. Знаю одну даму у которой трое малышей, так вот, ни один тест беременность не показал... .
А вот у меня была внематочная беременность в 43 года.... Я была у гинеколога, она так бодренько осмотрела меня и сказала, что у меня это якобы климакс, а я (вот бы было здорово если бы не сделала) накануне сделала тест и он мне показал беременность.... ТАк что....
Саша Саша
лучше сходить к врачу! Так будет лучше! Ведь тесты это не 100% гарантия правилбного ответа! А можно попробывать тесты другой фирмы!
не всегда задержка это первые признаки беременности.
мог просто сбиться цикл. но если очень беспокоит, то лучше пойти к врачу. он даст полную консультацию по этому поводу.
Maria Kovalchuk
net vnematochnaya ber. na teste tozhe opredelyaetsya kak beremennost' ,lychshe krov' zdat' na beremennost' esli dazhe srok malen'kij krov' pokazhet tochno .
Qobiljoni Fayzali