Болезни, лекарства

а бывают люди у которых никогда не было герпеса на губах?? или все им болеют??

Бывают. Т. к герпес вызывается вирусом, который передается разными путями, в том числе и половым. (бывает половой герпес) Так что есть счастливцы, которые не целовались с больным, не пользовались помадой, полотенцем больного
Ксю
Лучший ответ
у 90% людей он есть!
У моей дочери /11 лет/ пока не было.
90% людей являются носителями и переносчиками этой неприятной инфекции, к тому же он бывает не только на губах, но и на других слизистых оболочках тела
Костя Духнов
99% болеют
Руслан Чергин
Есть . И как не странно проживают в плотной среде среди тех у кого есть. И не болеют.
я тоже, слава богу, не знаю что это!!!!
Daulet Zhukenov
я ешё не болела.
Слава Богу у меня ни разу не было
Rustam Akhmedov
у меня не бывает на губах. зато бывает в носу. но редко.
почти всё взрослое население инфицировано герпесом 9то есть герпес есть внутри организма) . а проявляется обычно на фоне снижения иммунитета (простуда, переутомление, стрессы и тд.)
90% населения Земли являются носителями вируса герпеса. при этом проявляется он не у всех. а герпес может вскочить не только на губах, но у на внутренних органах, что гораздо хуже и опаснее...
Asel' Musayikina
у меня был 1 раз в детстве, сыну 22 года, не страдал от этого ни разу, моя 2 половинка мучается от этого регулярно, стоит чуть простыть, все губы обносит, Я не думаю что это инфекция, иначе он бы и нас заразил.
у меня, тьфу-тьфу-тьфу, не было ни разу
У меня лично никогда в жизни герпесса не было!
Aidos Skakov
У меня, слава Богу, нету.