не жить тогда че насиловать то себя
умри
Болезни, лекарства
Надоело жить что делать?
Не живи. Влачи жалкое существование ))))
молиться....
Это пройдет, временно...
что за настрой, жить это значит стремиться изменить себя и окружающих, туда всегда успеешь
Схоить в аптеку, купить Берокку и попить для 3-4 по 3-4 таблетки в день. Сразу жить захочется.... Да, и себе люьимой что-нибудь вкусненькое и красивенькое купить....
Бывает. почитай Норбекова
Убейся.
Поставить цель жизни!!!!
Странный вопрос :-(, даже не чего ответить
Сходите на кладбище, побродите среди могил. Подумайте.
yagodka klubnichka погорячилась
Плюнуть на половину проблем! И жить дальше, чтобы решить вторую половину проблем!
Счастья, любви и удачи!
Жди конца своего... это твой путь... ты сама выбирала....
Мне напиши, поговорим!
Из-за чего надоело? Правда заключается в том, что вы умереть по настоящему не можете, тело ваше может, а вы нет, вы живёте вечно, от этого (жизни) уйти нельзя, т. к. вы и есть жизнь, создатель жизни. То? что человек живёт один раз, это неправда, ещё столетия назад идея о реинкорнации была абсолютно нормальной, можно было делиться опытом прошлых жизней, потом корыстные люди выдали идею об одной жизни и что человек это плоть, так его легче контролировать, он будет легче подчиняться прямо как раб. Состовляющие человека - дух (вы) , разум и тело.
Не жить!! ! Или искать что-нибудь новое...
Подними руку и пошли всех на ,,,надо радоваться жизни! Выкини из головы проблемы хоть на пару дней! Удачи!
умереть) ) а на самом деле надо вырабатывать волю к жизни, найти в ней цель, стимыл, и наслаждаться ей - жить