Болезни, лекарства

Девушки, хочу у вас спросить по поводу гинекологии!

У меня зуд в интимном месте. Но это не молочница, однозначно. Ничего не болит, лишь зуд. Может вы сталкивались с этим, если да, то как лечили. Подскажите пож-та, к врачу идти времени нету. Заранее спасибо!!!
Самолечение лучше не заниматься, так, не обращаясь к врачу, можно со временем стать пациентом онколога. попробуйте палин. И найдите время на врача.
Татьяна Барышева
Лучший ответ
зайц, не шути с этими делами. Без анализов определить что же там у тебя, невохможно. А может быть что-то нехорошее, ибо как правило заболевания в этом месте хотят группой и под лёгким внешним раздражением может скрываться куда более серьёзное заболевание. требующее срочного лечения
Анюта Реборук
у меня зуд только при молочнице был. . слава Богу избавилась.
Игорь Сорокин
Знаешь, у меня было как-то похожее.... Попробуй подмываться раствором марганцовки, мне помогло.... Никаких заболеваний у меня выявлено не было... Скорей всего это зависит от микрофлоры партнера, он наверное имеет связи параллельно с несколькими девушками...
Стас Поляков
Инфекция- сдай ПЦР
Аллергия на продукты, лекарства и пр.
Придется все же выделить время на врача.
Лучше сходить к врачу. Это может быть еще парочка ЗППП или просто аллергия на прокладки, бритву или порошок.
A. S. K.
скорей всего молочница. у меня потобное было... лучше все-таки выбрать время и сходить ко врачу
это скорее всего молочница . лучше обратик врачу. и хороший способ маргонцовка.
А зачем это лечить? Пусть зудит! А когда надоест сходите и обследуетесь. Не всегда зуд в интимном месте- причина наличия каких либо бактерий или др. возбудителей, которые в вашем организме "снимают жилье". Можно конечно выполнить все рекомендации интернета, но визит к врачу неизбежен!!!!
Похоже инфекция купи свечи гексикон, доксициклин (капсулы антибиотик) водные процедуры тебе нужно делать как можно чаще с хоз. мылом. Очень хорошо помогают вагинальные спрынцевания расствор теплый (вскипятить воду 1л выключить и всыпать столовую ложку соды) как станет теплой спрынцеваться. Все это нужно использовать в комплексе свечи 2 раза в день на ночь и с утра.
***girl*** ***
по-моему инфекций огромный "ассортимент", они могут лечиться так же легко как молочница, но без врача тут не справиться
Я лично не сталкивалась, но у моей подруги было такое.. . Вообще, конечно проблемы гинекологии так не решаются, для собственного здоровья все-таки следует обратиться к врачу, найти время (или побороть страх перед врачом) . Ей там какие-то мази выписали мазать...