Болезни, лекарства

Мне экстрасенс сказал, что у меня изкривлен желчный пузырь, вы знаете способ как его выпрямить

Я уже мучаюсь три года с животом как поем сразу тяжулый живот. Что делать!
На УЗИ сходите. Там точно скажут все про желчный пузырь.
Виктор Карташов
Лучший ответ
пузырь в норме ...проблемма в кишках ...и желудке ...
Elena Gerasimenko
Искревлен, ха это что-то новенькое в диагностике, может загиб?

а вообще тебе доктор может сказать что у тебя. так что топай к врачу и мозги не пудри себе.
никак это не лечится. у меня тоже самое.
загиб желчного пузыря бывает и врожденным... Тяжулый живот может быть совсем по другим причинам. Необходимо наладить питание-перестать есть пищу, вызывающую брожение в ЖКТ-в первую очередь белый хлеб, сладости.
съезди на тайские острова, там "киллеры" говорят выпрямляют
к врачу!!!! а то эти экстрасенсы могут много-чего понарассказывать.... а потом народ впечатлительный, начинает себе это внушать, в итоге и появляются заболевания!
Физули Набиев
Экстрасенс сказал - экстрасенс и выпрямит. А некоторые люди, кстати, ходят к врачу и иногда делают узи.
Это не исправит никто, возможно врожденный. Такое у очень многих людей и ничего живут. Экстрасенс сказал это одно, может сделаешь УЗИ и убедишься? УЗИ покажет на сколько перегиб желчный, есть ли застой желчи, может еще что, а может и скажут все нормально, нет перегиба. Тяжелый живот после еды это возможно дисбактериоз, попей лакто и бифидо бактерий, чувствовать себя будешь легко. Если есть перегиб, то это не страшно, 2 раза или 1 раз в год попьешь травку или желчегонные таблеточки на основе травы. Экстасенсам доверяй, но проверяй, это же твое здоровье!!
это не лечится. но если повезет перетяжка уйдет. у меня через 23года после рождения перетяжка исчезла. зато у моей дочери ей 10л. заболел живот сделали узи оказалась тоже самое. это по наследству передается.... вы диету знаете чтоб не было обострения...
Желчный пузырь искревлен быть не может, могут искревляться протоки