Болезни, лекарства

помогите советом (внутри)

По вашему рассказу и возрасту причиной скорее всего может быть Ненарушенность девственной плевы. Подробности лучше узнать на обследовании у гинеколога. Причин боли при половом акте не так уж и мало:
Вагинизм. Ненарушенность девственной плевы. Воспаление. Спайки. Эндометриоз. Венозный застой. Невралгия тазовых нервов. Недостаточное выделение смазки. Вот здесь есть больше информации. http://www.mariamm.ru/doc_219.htm
Иван Иванов
Лучший ответ
возможно у тебя воспаление сходи ка ты к врачу
Jigit Kg Jigit Kg
а лечение что не прописала??! !
иди к другому врачу, а еси что и к третьему
а смазка есть? это надо к сексологу обратится. . ну на время можно купить смазку в аптеке для половых актов, и мазать себя и партнёра
Обязательно к врачу нужно обратиться. Там много неприятных факторов возможно. Подчеркиваю- НЕПРИЯТНЫХ, но не "смертельных". Не бойтесь, сходите к гинекологу, подлечат если что и забудете о проблеме.
Глеб Новиков
Скажу точно - фолликулярная киста такую боль давать не может, только вы очень осторожно с ней - она появляется во время овуляции и остается до того времени пока не пойдут месячные. И мой вам совет- ее надо лечить, например у меня на фоне этой кисты перестал работать один яичник и все дело дошло до операции. А насчет боли - сдайте анализы на кондидоз или по русски на молочницу- это может быть хроническая форма. Будьте здоровы!