Болезни, лекарства
Болел зуб и перестал.. что делать?)
болел зуб в феврале потом внезапно через два дня перестал. нетревожил три месяца и щас вот недавно опять поболел два дня и перестал) и не тревожит вообщем. боль всегда начиналась с утра когда просыпался и с той стороны к которой лежал к подушке.идти к стамотологу или оставить все как есть?.. стоматологи у нас платные..
лучше сходить _у меня так было - потом сказали какая то пульпа гной не на зубе а уже на щеке черепа тоже не тревожило а потом ..
терпи до последнего, а потом иди к стоматологу
Вот так терпела-терпела, а потом как разнесло!! ! Так за операцию по вскрытию флюса заплатила в десять раз больше, чем отдала бы за лечение! Делай выводы!
Пульпит у тебя, нерв будут удалять. Будешь тянуть - воспаление дойдет до альвеолярного отростка, и даже после, казалось бы, успешного лечения на корне образуется гранулема, которая будет периодически обостряться и болеть - зуб придется удалить.
прополощите содой
У тебя хр. периодонтит, зуб перестал болеть, нерв погиб, зуб начнет коричневеть и рассыпаться. Нужно вскрывать, промывать, врем. пломба, каналы, потом постоянная
полюбому хз что делать.
К стоматолугу лучше, что денег на себя жалко
Радоваться!
И идти к врачу.
нужно идти.. а иначе будет поздно....)))
возможно кариес, лучше к ррачу пойти, а то лет через 100выпадут, а если серьезно будут побаливать время от времени, а потом будет невыносимая боль.... и лечение будет дороже и болезненнее))))))))
К стоматологу может проблемы с зубами у тебя :) xD :D
Обязательно надо идти!! ! А стоматологи везде платные
сходи к стоматологу. консультация не такая уж и дорогая. если запустишь лечение дороже встанет
Vibej ego
Конечно же в первую очередь к стоматологу!!! Здоровье прежде всего!!!
лучше сходи.. . а то вдруг там что-нить серьезное.. . а как такому парню без зубов ходить потом?))))
Обязательно нужно идти к стоматологу!!!
Выбрать время, приготовить побольше денег и идти сдаваться!
Возможно, что на корне зуба образовалась киста (один из вариантов) . Это такой гнойный "мешочек", время от времени он воспаляется, а от долгого давления (когда спишь на стороне больного зуба) естественно появляется боль. Боль, даже периодическая, - это сигнал, что с зубом не все в порядке. Сходите в стоматологию, сделайте хотя бы рентгеновский снимок - это не дорого, порядка 100-150 руб в Москве. Если не принять никаких мер, то потом об этом можно круто пожалеть. Поверьте мне - я 8 лет проработала в стоматологии администратором, таких ужасов насмотрелась! Пожалеешь сейчас денег, потом дороже заплатишь!
Надо смотреть в клинике. Неужели трудно сходить!
Идите, пока не поздно.
Могу рекомендовать стоматологию Добрый Доктор на Люблинской, вылечат очень быстро!
Идите, пока не поздно.