Болезни, лекарства
Сильно болит зуб, большая опухоль! Че делать?
Продезинфицируй иглу и сделай прокол чтобы вышел гной. Это не больно так как ткань сейчас не чувствительна, только хрустит неприятно. Промассажируй больное место большим пальцем руки, перед этим догоряча растерев ладони. Вторую ладонь держи в основании затылка. Сделай так несколько раз. Найди в основании роста большого пальца сверху ладони больную точку, рассмассажируй ее. Возьми дезинфицирующую жидкость для полосканий в аптеке или легкий раствор марганца или йода, если по мужски то водки если нет ничего то кока колы или подобной дряни от которой зубы скрипят, и хорошенько прополоскай место воспаления и пробитый флюс. Все, больше болеть не будет и можно спокойно спать, однако это сигнал того что зуб будет пропадать если не зайти на неделе в поликлинику. Впрочем он все равно пропадет плюс минус полгода.
К стоматологу.
Чупсину из-за щеки вынуть.
Пить амоксоциклин (антибиотик) снять воспаление и к врачу на лечение..
Anatolii Iurov
Антибиотики воспаление не снимают.
ну идти к стоматологу всё равно придётся завтра.. .
а так пополоскать стрептоцидом или пожевать, но не глотать.
сода пищевая тоже покатит,
холодное не прикладывать
таблетку болеутоляющего
сода пищевая тоже покатит,
холодное не прикладывать
таблетку болеутоляющего
Полощите 1 стакан теплой воды растворите в нем 1 чайную ложку соды и 1 чайную ложку соли, чем чаще тем лучше
К стоматологу ехать:)
1) стоматолог
2) обезболивающее см.
3) народная медицина (травы, чеснок, масло,...)
2) обезболивающее см.
а у вас ответ не рождается, типа к врачу сходить?
Ну естественно к врачу. Самое главное ни чем не греть. Можете выпить Линкомицин (если аллергии на антибиотики нет) 2 капсулы с Диазолином. Также Найз, не плохой препарат. Если есть в городе круглосуточная стоматология, пулей туда. Ждать не надо. За ночь еще больше разнесет!
У тебя флюс! Иди к врачу, вырвут и всё будит хорошо
попробуй пополоскать ч. ложка соды, капелька йода и теплая водичка. Должно попустить, а на утро скоренько к доктору