Болезни, лекарства
Болит зуб Всю ночь что делать?!
Прими анальгин. А утром-к врачу.
К врачу по острой боли.
УБИРАЕМ НЕВЫНАСИБУЮ ЗУБНУЮ БОЛЬ
Уменьшаем зубную боль с помощью массажа. 1) Начинаем простукивать голову кулачками, если при простукивании головы боль идет в зубы, то это воспалились нервы. Простукивая голову 3-5 раз в день, за три дня избавит вас от зубной боли.
2) Массировать мочку уха, где боль там и массировать изо дня в день. Облегчение ощущается тут же.
3) Массируем точку на верхней челюсти, если болит зуб на верхней челюсти в ямке над клыком. Находим в ямке боль вот её и массируем до уменьшения боли или исчезновение боли. 4) Массируем выемку на нижней челюсти, около 1 см. от угла челюсти. Со стороны больного зуба в этой ямке проходит жилка – нерв, который болезненный, вот эту жилку и массировать с усилием, чтобы ощущать боль. Массировать 3-5 раз.
5) Берем жевательную резинку и легонько, помаленьку начинаем жевать больным зубом, до исчезновения боли. Я так год спасал свой уже леченый зуб.
Выпить пару таблеток НИСИТа
Игорь Ерошенко
Зубные капли, доступные и дешевые
Олег Камынин
Если шатается то вырываем
Вариант 1-идти к доктору.
Вариант 2-если к доктору идти боимся, то идем в аптеку и покупаем там КЕТОРОЛ или КЕТОНАЛ (чтобы снять болевой синдром) и ЛИНКОМИЦИН (только его, другой не брать! это антибиотик, чтобы снять воспаление). Проверено на себе, эффект более чем достойный. Дерзай, выбор за тобой.
обезболивающее. мне помогает настойка валерьянки. я смачиваю ватку и к зубу... успокаивается боль