Болезни, лекарства

За 20 минут на улице, вчера, змерзла. И вот сегодня: огромная простуда(герпес) на губе и ухо болит! Получается+

уже и замерзнуть нельзя? Я же не околела. У вас тоже так? Уже сил нету. Каждый месяц лечусь от простуды ремантдином. И не курю я, выпиваю вино, шампанское редко, в спортзале занимаюсь.
Мой ответ будет нестандарным. Вспомни, не обижалась ли ты вчера на кого-нибудь и не сказали ли тебе что-то неприятное?
Анна Панова
Лучший ответ
Любовь Трофимова Я уже давно это подозреваю...к сожалению, обстоятельства выше нас бывают
Ты аражена вирусом герпеса, он постоянно присутствует в органиме. Иммунитет слабый. Закаливаться надо. Препараты есть новые какие-то от герпеса, не помню уже, в сети поищи.
а я не курю.... пью конечно понемножку как все.... но вот каждый месяц пью витаминки хорошие.. . ем лук и чеснок.. . и никакая зараза ко мне не прилипает
Лна Кухар
Любовь Трофимова Да лук и чеснок я ем,т.к. люблю
Видимо иммунитет низкий. Весной это- часто бывает. После зимы организм ещё "не оклемался". Пропейте курс иммуномодуляторов.
А чтобы после после подобной прогулки не заболеть- можно согреться горячим чаем. А если есть возможность- принять горячую ванну.
Иммунитета нет практически, а от хим. препаратов его становиться все меньше.
просто у вас слабый имунитет. попечйте укрепляющие травки.
Э=
Эльвизка =*
Скорее всего, что ухо вы простудили не вчера. А одним и тем-же лекарством постоянно нельзя лечится, есть такое свойство у нашего организма, как привыкание. Значит надо теплее одеватся, если тело мёрзнет, значит реально получить переохлажение ( даже незначительное), что чревато простудой. И витаминки попейте, иммунит скорее всего слабенький. Хотя если спором занимаетесь, никакая болезнь липнуть не должна (я занимаюсь тоже и не болею вообще). И ещё:давно сдвала анализ на ВИЧ и Гепатиты? Не хочу пугать, но при этих заболеваниях иммунитет падает конкретно.