Болезни, лекарства
что посветуете пить,если нервы не в порядке?
корвалол
Ай ..Эта Валерьянка.. Новопоссит.. Пустырник..!! Я Вот их Пачками могу Поглощать.. .
И Ноль Эмоций..! !
Так что Я Жру.. Амитриптилин... Только перед тем как его Принимать... .
Подумай Хорошо... А Точно ли тебе это Надо..? ?
и посоветуйся лучше с врачом..
И Ноль Эмоций..! !
и посоветуйся лучше с врачом..
Юляшка Пахомкина
и как,помогает это....
пилите нервы соседам, а потом узнайте что они пют.
Валерьянка. .
Персен. .
Новопасит (лучше ничего еще не пила)...
Персен. .
Новопасит (лучше ничего еще не пила)...
Посоветую пить чай на травах, больше отдыха и положительных эмоций: смотрите КВН, комедии...
Принимайте такой коктейль: настойка валерианы ( 50 к. ) +настойка пустырника (50к. ) + валокардин
(количество капель по колич. ваших лет.) . Разбавить 150 мг воды.
Вам советуют афобазол, но это так называемое "лекарство от страха". Препарат хороший, но и его должен
вам назначить врач. Если ваша нервная система сильно расшатана-лучше всего обратиться к врачу-неврологу.
Это не сложно. И это единственно грамотный подход к вашей проблеме. А рекомендованный мною коктейль
принимайте. Успокоит нервы ..пока суть да дело.
Чай с мятой.
Настойка пустырника очень хорошее проверенное средство. Но пить его надо регулярно. Сама пользуюсь. Желаю не болеть!
валерьянку
раньше было чудесное средство "Софья-антистресс", но теперь я его не вижу, поэтому покупаю в аптеке седативные (успокоительные) сборы № 2 и 3 попеременно - курсами по две недели каждого и так постоянно - работаю учителем, поэтому нервы все время под ударом, а так хоьть жить можно, а главное - спать.
тупо пить валерьянку в таблетках, тупо значит не от случая к случаю, а по три таблетки три раза в день в течение трех месяцев, потом по одной таблетке так как нужное колличество скопилось и запивать только горячей водой... все проверено на себе, не бойтесь помогает...
Новопасит
НОВАПАСИТ. там много успокоительных трав
Идеальный препарат - не вызывает привыкания -АТАРАКС, лучше
всего только на ночь - по 1 шт. На 25 дней упаковка, стоит около 500 р.
Настойку пустырника
пустырник и валериана- безопасно и эффективно.
купи книгу" популярная смехотерапия" лекарство от нервов и стрессов автор В. П. Исаев, М. Ю. Краснощекав, А. Ю. Краснощеков .ты нажизнь посмотришь другими глазами и пить не че не придется.
Юляшка Пахомкина
спасибо)
пустырник) лучше еще ничего не придумали. ну, может, зверобой еще
воду
Персен
Афобазол. 100% результат. Попробуй не пожалеешь. Только каждый день курсом.
новопассит, корвалол, пустырник, валерьянку...
Афобазол! не вызывает чувство сонливости и никаких побочных эффектов тоже. Глицин что-то вроде этого, только ещё и память улучшает. Удачи!!!
Мяту, мелису можно валерьянку
валерьянку! но сильно не злоупотребляйте! или можно попить ромашку, шалфей---------они успокаевают
во первых надо узнать в чем проблема, с чем это связано, ведь не так просто ответить можно ведь всю жизнь пить ту же самую валерианку но смысла не вижу, это не способ
валерьянку
валерьянку или ВОДККУ!!!!