Болезни, лекарства

Вопросик внутри.

Вот скажите есть такие люди которые едят сколько хотят и не толстеют. А я раньше был в большой массе и потом сел на жесткую диету, потом сильно похудел, потом опять начал нормально питаться и начал снова набирать очень большую массу, и сел опять на диету. А мне хочется питаться как все. Скажите пожалуйста что со мной? Как это излечить? Почему так пройзошло? Что мне теперь делать? Прошу вас помогите пожалуйста. КАК МНЕ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ НОРМАЛЬНО ПиТАТЬСЯ И НЕ ТОЛСТЕТЬ??? ПОМОГИТЕ МНЕ ПРОШУ.
Тебе просто нужно вести активный образ жизни и тогда все каллории будут сгорать.
Юрий П............!
Лучший ответ
когда человек начинает ограничивать себя в еде-желудок начинает выделять так называемый гормон голода, от этого еще больше хочется кушать, и когда заканчиваете диету и начинаете нормально питаться то организм "отъедается"отсюда и эффект jo-jo.поэтому только тренажерный зал и постоянная физическая нагрузка помогут вам навсегда избавиться от лишнего веса. Это трудно, но возможно. Желаю удачи
K&k - K&k
В этом случае надо не на диету садиться, а питаться правильно. Все углеводы (макароны, хлеб, булка, картошка и крупы и т. п) едятся в первой половине дня. Вечером желательно допускать только мясные продукты (не сосиски, там бумаги много) и лёгкие овощи. (очень полезна квашеная капуста.) И пить чистую (не чай, кофе) воду не менее двух литров в день.. Только сразу после еды не пи ть в течении часа. И стараться не кушать после семи-восьми часов. В идеале после шести. А там как получиться. Перед сном можно выпить йогурт или кефир.
Андрей Хохлов
это такой организм! Есть те кто хотят потолстеть и едят в четыре раза больше полных и 0 результата. просто занимайтесь спортом и кушайте нормально 100%
Чудес нет, у меня та же фигня.. . Давно не ем много чего и физкультура каждый день...
Мужчина должен быть в теле, а чтобы тело было ещё и красивым нужно ходить в тренажёрный зал. Регулярно ходи в тренажёрку и тогда недостатки начнут переходить в достоинства, вместо жира будут мышцы. Я ходила и видела как худеньким ребятам тяжело набрать нормальную форму, они хоть и качаются, но становятся как гераклы засушенные, а ребята в теле наоборот выгледят что надо и ограничивать себя не надо. Удачи!
Вы склонны к полноте. Кушайте вкусненькое но по немно
Вполне вероятно - у вас нарушение обмена веществ... Врач эндокринолог направит сдать кровь на гормоны. .
А можно попробовать таблетки ксинекал (15 кг в месяц) Стоят 4000.Ешь все и худеешь. Способ доктор Барменталь можно попробовать. Но лучше к врачу обратиться. чтобы определить причину.
Раздельное питание!!
Nika Serovikova