Болезни, лекарства

вопросик внутри!!!!успокойте меня

всеравно волнуюсь..пью антибиотики,свечи делаю и сегодня согрешила-выпила пива немного(((теперь тошнит..я боюсь,что мое лечение надо снова начинать??или не так уж ужасно все????
Грешница! )))
Максим Леонтьев
Лучший ответ
выпей пурген и просрись! как раз от мыслей идиотских очистишься...
Irina Nikolaewa-Kornilowa
если на утро не надо никуда идти ,? то все не так уж сложно, не волнуйтесь!
Михаил Илюхин
Я сейчас скажу страшную крамолу, но пиво и даже вино, но не водка! - полезно пить при приеме антибиотиков, потому что антибиотики напрочь убивают микрофлору, а дрожжи восстанавливают её.Конечно бухать не надо, но организм Вам просто подсказал, что ему нужна помощь, вот и потянуло на пивко.
Тошнота пройдёт, это ни к пиву ни к антибиотикам с пивом не имеет никакого отношения и скорее всего просто перенервничали.
Пиво надо было разогреть!
алкоголь на антибиотики не влияет-это сказка придуманная врачами чеб пациенты не квасили по больницам
чучуть можно, тошнит может что то сьели не свежее
все прoйдет.
Ксюша Думина
Даю установку, я самболел ещё недавно. но есть один способ. купил коньячку две бутылки и ущёл на лечени на два дня, теперь как огурчик, а жена мучается, у тебя обычный ГРИПППППППП и поверь он лечится
пистец.... начала за задрвие закончила за упокой.. .
что за лечение вообще? Как долго пьете антибиотики?.. .
Ledy Vel
да не страшно ничего. начнете завтра да и продолжите
Анна Михалева
Алкоголь с антибиотиками нельзя совмещать из-за пагубного влияния на печень, так что ничего заново начинать не надо, от пива, думаю, не умрете, только больше не пейте во время лечения.
Вячеслав Фель
смотря от чего лечишься и что в анатации написано.
а чем болела то?
Азиза Азиза
есть таблетки-тенотен, успокаивают-без побочных эффектов, две табл под язык-спокоен как танк
Anya :d
начинай все заново) и думай головой, пиво пить вообще нельзя, от него женщины становятся бесплодны, а мужчины тупеют.
Все очень серьезно, будь сильнее своих желаний, борись с собой, у тя все получится, верь в себя!!!