Болезни, лекарства
Всем добрый вечер:) Вопросик внутри..
Скажите пожалуйста , а если вот с утра настроение отличное,а в середине дня оно все время меняется на ужасное, это болезнь??? Что делать?
Это не болезнь. Просто вам видимо не хватает положительных эмоций, тем более вы не указали чем занимаетесь в течении дня: учитесь или работаете. Резкая смена настроения может быть вызвана и усталостью, и чьим-то негативом, и из-за того что не высыпаетесь. Причин может быть много. А улучшают настроение все по разному, для кого-то достаточно съесть шоколадку или сходить в магазин, кто-то предпочитает салон красоты или просто сделать прическу, кому-то нужно просто поговорить. Выбирите то, что вам больше всего интересно и подходит. Хорошего вам настроения!!!!
Не обращайте внимания! Вы не одиноки!
Ваши индивидуальные биоритмы - взлеты и спады настроения и работоспособности в течение дня. Наверное, так, как у всех. Не болезнь.
Ну, если вас это уж очень беспокоит и постоянно происходит сходите на прием к невропатологу. Хуже не будет.
А может просто скоро КД?
Ну, или какая-нибудь весенняя депрессия!
Побольше старайся улыбаться! Радоваться жизни! Позволяй себе вещи безумные! :)
кушай шоколад! Мне помогает для поднятия настроения! Фрукты такие яркие, солнечные! :)
Или может стоит влюбиться? :) Весна все-таки. :) тут настроение само собой будет замечательное :)
А может просто скоро КД?
БЕСЫ! КРОВЬ мутят. Изводят.... Молиться не пробовала ?
Это не болезнь.. такое бывает.. период такой .. бывает даже от погоды.. так себя чувствуешь.. сначало хорошо, а днем раздражительность появляется.. ничего страшного) нужно просто не зацикливаться на этом.. а отвлечься... чем-то) фильм посмотреть хороший.. комедию, чай пить зеленый и ромашковый. . и все ок будет.. ) можно даже для поднятия настроения рюмочку коньяка)))