Болезни, лекарства
Почему люди привыкли сами себе ставить диагноз и лечиться советами таких же людей?
Когда в мои 40 лет молодая врач (а я пришла на прием с быстро меняющимся давлением) спросила: А что вы хотите в вашем возрасте? У меня просто отвисла челюсть.. . Я, имея знания медсестры, решила, что справлюсь сама: сейчас мне 55: убрала варикоз, изменила двойное плоскостопие, ключица встала на место, избавилась от 3 грыж на позвоночнике, ушли 20 кг живого веса, почистила сосуды и позвоночник. Сегодня могу низко поклониться этому врачу, т. к. используя его помощь - я бы стала хроником, а жажда жить - заставила искать варианты. Искала 10 лет, исправляла 5 лет.
потому, что врачи неграмотные часто попадаются
Потому, что врачи не умеют лечить. Лечат методом тыка. Не подойдет один препарат, выпишет другой, А каждый с побочными действиями. Так и гробится здоровье. А люди рекомендуют то, что им конкретно помогло при тех же симптомах. А выбор за Вами.
в этом-то вся и беда, без обследования многие назначают себе лечение, а выявляют истинную болезнь, когда становится слишком поздно. Считаю, что серьезные заболевания должны лечить врачи, а советы можно использовать только для профилактики. Не болейте!
В больнице вам такого наговорят, что и лечиться не захочется даже, если сильно надо
незнаю я вечный посетитель врачей
потому што изза дурацкой реформы здравоохранения в поликлиниках у терапевтов такие!!!! очереди бабушек за рецептом на элементарный корвалол, што проще лечица хер знает чем, чем к терапевту итти.
это неграмотные люди
Если что-то рядовое, то по опыту лечусь сама. А если что-то серьезное сразу иду к врачу. Хотя у нас сейчас столько врачей с купленными дипломами, что и не знаешь, что лучше. Здоровья вам!
Потому что в больницу пойдёшь, а там врачам до тебя и дела нет. А люди и выслушают и посоветуют что-то из личного опыта
А Вы что, с легким насморком бежите в поликлинику, сидите в очереди, а перед этим вас гоняют по гинекологам - стамотологам - флюорографиям? И приходите домой уже с температурой и гайморитом? Или проще налить чайку с медом и поваляться перед телеком? К утру все пройдет!
потому. что так шансов на выздоровление больше, чем если обратиться к врачу!))))