Болезни, лекарства
Простой вопрос - А чем Вы спасаетесь от похмелья???)))
На фоне всех непьющих, которые все-таки ответили на Ваш вопрос я боюсь и отвечать. Я после бурного и веселого застолья спасаюсь апельсиновым соком и пломбиром. В какой-то книженции прочитала давно. Знаете, очень помогает.
Лучше не пить спиртное. Совсем.
Живётся, знаете ли, лучше
Просто, читаю твои вопросы...
Давно такого не испытывала, уже забыла. Хотя утром минералка (или просто вода) с лимоном и мёдом и без похмелья хорошо! А вообще знаю отличный метод как не хмелеть, если приходится пить чего-то крепче вина.
простой ответ - я не пью
кефиром, чаем, кофем, квасом и т. д.
если кто-нибудь в этот момент предлагает-водки тяпнуть, хватаюсь за дубину!
сном...)))
Апи-хит, и цветочная пыльца, Если тяжёлый случай, то крем с пчелинным ядом.... мажу точки, виски, лоб, шею...
Я тоже не пью. И всем того советую.
Дозой потребления.
Физические нагрузки по дому, кефир или ряженка, баня и хороший секас с супругой! Я снова жив и здоров !
Сейчас очень удобный энтерос-гель появился, в тюбике, но это когда совсем плохо, а так просто обожаю куриный бульён, подсоленный, с чрным перцем.
Аспирин, знаете ли.... По старинке))))))
не пью вообще... эффект потрясающий... ни какого похмелья!!!
активированый уголь и много питья перед сном
я только минералкой! и поспать подольше! потом сходить в душ и поесть
Кисломолочный напиток продаётся "ТАН" или "Айран"-отличное средство!
Ну или бутылка пива! =))
Аспирин, уголь, вода и обязательно ДУШ!!!! а самый действенный способ - не пить
не пью вообще!
водой и мёдом.
подобное, подобным. Рюмочка и полегчает. А лучше не пить.
У нас есть очень хорошее средство - микрогидрин, мы теперь его всегда от головных болей применяем, от похмелья, когда муж перепьёт) ) продают в кораловом клуб, но если захотите побольше про него узнать напиши мне на почту )
не пью
при физических нагрузках вырабатывается эндорфин, так что физический труд лучше всего, если конечно мотор и печень не в коме))))
Прикольно все такие правельные! А лучшее лекартсво от похмелья это СЕКС!
Кока-колой!
не пью вот и всё
пить не надо.... как вообще можно травить свой организм такой гадостью???