Болезни, лекарства

У меня простой вопрос - как прекратить мои мученья?

Дикая боль в пояснице и ногах. Ходил к терапевту. Выписали мильгаму, мидокалм, мелоксикам и никотинку, назначили электрофарез - нихрена не помогло. Добрые люди - будьте милосердны - где достать цианистый калий?
Г. И.
Все просто. У вас защемление поясничного нерва. Воспаление перешло к ноге. Если не остановить будет только хуже.
Valentina Akkary
Лучший ответ
лучше трамал поищи - он очень хорошо такую боль снимает
а вообще лучше у врачей просите рецепты на хорошие и мощные анальгетики чтобы боль снимать
кстати по вашему заболевнаию лучше не к терапевтам а к неврологам идти
Balzhan Ziyakulova
Годов сколько? Гимнастику делаешь? Почитай у Сергея Бубновского про позвоночник и суставы. Если очень кратко- всё надо растягивать и закачивать утром и вечером. мышцы должны работать, иначе-...белый пушистый полярный лис.
Попробуйте мускорил. Мне помогло
А диагноз? Или этот баран выписал всё, что мог, а отчего - не знает?
Так определи, не все ж они бараны, есть и специалисты. Я б ещё в 80-х помер, если б сидел, ждал, когда вылечат. Язву сам вылечил, отложение солей тоже. Остеохондроз, нерв защемило, рука плетью висела - за год так диагноз и не поставили. Кореш-радикулитчик в курилке помог. И вылечил за три дня: позвонок вправил.
Алексей Н
Ты чё ! Набей в яндексе-лечение солевыми повязками. Просто и помогает !
Димон Хороший
Я так понимаю, что ты за любой кипеш кроме голодания? В теле отложение солей и токсичных минералов из воды и еды. Чтобы избавиться от них нужен или платный гемодиализ много раз, врачам объяснишь, что для здоровья или сухое голодание, но голодание на воде тоже неплохо, но его нужно больше дней по 20, по три раза в год, хотя бы, а вообще до улучшения. Купи книгу Поль Брег -Чудо голодания. Если диализ дорого, то сэкономь на продуктах -голодай, с мочой вся грязь вынесется.
Игорь Макаров