НИЧЕГО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕ РАДУЕТ: НИ ВСТРЕЧА С ДРУЗЬЯМИ, НИ ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ, ПОТЕРЯЛА АППЕТИТ.. . ВРОДЕ И В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ВСЕ ОК, НО И ОНА НЕ РАДУЕТ.
НА РАБОТЕ У МЕНЯ ПОСТОЯННЫЙ СТРЕСС, ПОКА МЕНЯТЬ ЕЕ НЕ МОГУ.
УЖЕ НЕ РАДУЮТ МЕЛОЧИ, КАК РАНЬШЕ: ТЕПЛО, СОЛНЦЕ И ПР.
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖ-ТА, ТАБЛЕТКИ, ТОЛЬКО НЕ СНОТВОРНОЕ, НО И НЕ ВАЛЕРИЯНКУ И НЕ ПУСТЫРНИК
Болезни, лекарства
У меня депрессия, подскажите успокоительное..
Самое последнее дело-браться за таблетки! Испортите иммунитет. Работайте со своими мозгами, поругайте себя! Как Мюнхгаузен за косичку, тащите себя из этого состояния!
Ни каких таблеток (это яд) друзья, общение, любовь...
Что за чушь? Никакой наркоты и транквилизаторов. Переоценка ценностей, трезвый взгляд на жизнь. Больше сна, больше общения с водой (имеется в виду бассейн, сауна) , меньше думать, больше чувствовать...
подавленность настроения успокоительное еще больше увеличит.
попробуй грандаксин
пустырник форте
оставь себя в покое и ни какие успокоительные не нужны. :)
Это пока не депрессия.
в депрессии человек в интернете уже не сидит.
Пойдите заниматься практикой ХОРА.
Это самый лучший антидепрессант из возможных. Уже после первого занятия и силы и настроение вернутся.
Адреса центров практики ХОРА здесь
http://www.horadzen.com.ua/centry_praktiki.html
Пойдите заниматься практикой ХОРА.
Адреса центров практики ХОРА здесь
Лучшее лекарсво это сон конечно. Может из-за снижения иммунитета такое, Таблетки пить конечно не стоит, попробуйте бад - микрогидрин, за него дали нобелевскую премию, улучшает настроение тока в путь и вообще для организма полезен)
попробуйте занятся чем-нибудь необычным. например Экстримальным делом, спортом.
а таблетки не всегда помогают.
.. таблетками лечится народ, личности выбирают другие средства + депрессия бывает от слишкой лёгкой жизни тоже. Тел +370604 47148
Яна ...красивое .и. удобное имя )) не морочь организм -таблеточки просто нарушат ход вещей ..но от плохого настроения не избавят ..а те которые избавят ..потом вряд-ли тебя от них избавят ))
есть повод для радости -это у тебя не депрессия - депрессия это гораздо хуже ..