Болезни, лекарства

Кто получал общий наркоз? Были ли у вас какие то необычные видения или просто уснули и проснулись?

Были ли у вас какие то необычные видения или просто уснули и проснулись?
общий наркоз был дважды и оба раза как будто кубик рубика розового цвета крутится перед глазами и единственная мысль: вот он - ХАОС! жуть вощем.
Х.
Химич .
Лучший ответ
Эльвира Романова У меня тоже два раза были одни и те же видения. Вы точно выразились-хаоса. Стало интересно, как у других. Смотрю, что практически все уснули и проснулись. Но мне было жутко, хотя наркоз просили хороший, деньги платили...
Никаких видений, уснула и проснулась, не переживайте;))
Елена Рыжих
"Необычные видения" возникают при использовании кетамина. Все остальные препараты "необычных видений" не дают.
Владимир Соловьёв Ха. мы с папкой кота "под кетамином" стригли, у него видения были, что он- лев!
просто
после операции в реанимации-ощущала себя в белой меховой теплой уютной комнате с двумя своими девчонками-играли в мяч-и вдруг ужасный холод и возвращение в действительность-это медсестра меня будила теребя за нос никогда не забуду
общий наркоз никаких видений, даже не почуствовала перехода в сон, просто отключилась и все. Отходняк жуткий, как после перепоя
При общем ели разбудили, не могла выйти из наркоза, при местном (точно не помню как назыв. , который усыпляет) , всё слышала, слегка чувствовала и даже разговаривала ещё не успели зашить, когда в бреду была, помню видения. Но это бывает, когда бывают в бреду. Сейчас всё хорошо и осталось по зади.
Был-3,5 часа. Уснула_проснулась. Никаких ведений. А вот отходняк жуткий (((((((((((((((((((
Была по наркозом несколько раз. Видений никаких. Перед последней операцией сильно плакала, обычно после слёз отекают веки, а после наркоза была просто красавица, без отёков глаз. Отходняк от наркоза - неприятное состояние, ещё и болью усугубляется.
уснул, проснулся.
Кто не проснулся-ответить не сможет.
У меня было путешествие по старинному дворцу, стены все в гобеленах и постоянно распахиваются двойные двери, а я сквозь них прохожу.
А второй раз ничего, перед просыпанием серая стена перед глазами, и голос доктора .
лет пять назад делали наркоз, во время операции глаза открыла, видела лампу над собой но ничего не чувствовала и себя не чувствовала и сразу отключилась... отходила от наркоза какое то время, что то болтала... А в прошлом году делали наркоз какой то хороший, уснула сразу, когда проснулась пришла в себя быстро.
видений не было! в первый раз была тошнота и словесный "понос", а во второй очень долго просыпалась
Илья Манин
Все зависит от препарата которым водят в наркоз, если кетамин, то сны будут яркие запоминаюшиеся как мультики и часто во время наркоза им больные "летают".