Болезни, лекарства

принимаю хорошие советы и позитивные мылси

у меня крит. дни, сегодня просто дико устала на работе((, поехала в метро стало плохо, вспомнила я сегодня кроме чая ни чего не кушала, пока добралась до работы любимого и дальше уже домой все совсем силы упали, более менее привело в чувство 2 таблетки ношпы и 2 таблетки валерьяны сухой плюс бальзам звездочка на вески, сейчас вообще ни какая, к врачу идти, я с таким уже сталкивалась, сказали всд или переутомление и плюс стресс, при чем каждый день стресс, не проходит и дня без него, спсает в основном мылси о сыне и любимом и о родителях все, на остальное пофиг, а еще))))))) на кошку любимую, работаю на двух работах, короче все я свалилась по ходу, с вами что то подобное бывает и как вы с этим боритесь????ПИШИТЕ ПО ДЕЛУ. А НЕ ЕРУНДУ, ТИПА МОЛ НАПИЛАСЬ ЧТО ЛИ, Я НЕ УПОТРЕБЛЯЮ ВООБЩЕ АЛКОГОЛЬ И НЕ КУРЮ И ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ НАРКОТИКОВ!!!!
найди внутри себя кнопку позитива, радости, удовольствия, так что бы мола ее не просто придумать, а ощутить, даже увидеть ее, ну и дальше все очень просто, просто включаешь ее, помогает, еще как помогает.
Nurlybek Anashov
Лучший ответ
Вы должны хорошо питаться. себя надо беречь. И потом вам нужно принимать всё,что только можно для поднятия вашего иммунитета.
возможности человеческого организма--говорят--до конца не использованны--но и гробить его сознательно или несознательно не стоит. ведь возможностям всё таки наверное есть предел. я понимаю--надо зарабатывать... кормить семью и всё такое прочее... но если вы--не дай Бог--заболеете... кому станет легче? пытайтесь хотя бы подручными средствами помочь своему организму. побольше фруктов и каш--особенно гречку. она обладает всеми необходимыми полезными для организма компонентами. перед снрм -делайте успокаивающие ванны с травами. и вообще--пейте отваы из трав. побольше сна--ложитесь пораьше даже в ущерб телевизору или компу. хрен с ними--здоровье дороже! делайте короткие перерывы для отдыха--просто полежать и послушать например свою любимую музыку. и желательно всё таки позитивая физическая нагрузка--типа гимнастики или лучше всего запишитесь на плавание.. желаю здоровья!
Ваган Мхитарян
Ну почему ты себя так не любишь? Неужели в эти несколько критических дней ты не можешь освободить себя от всякого голодания, от пеших прогулок на большие расстояния. Да возьми ты себе такси и не заезжая на работу любимого, вали сразу домой, прими теплый душ, испей молочка и ляг на диванчик, просто полежи. Береги же себя, Царевна!
Сергей Асмолов спасибо. самый лучший способ, а то все советуют, пройдись пешком приготовь еду....мне даж любимый сказал езжай и спи....
Других не зли и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире, а если что не так, смирись, будь поумнее, улыбнись, холодной думай головой, ведь в мире все закономерно, зло, принесенное тобой, к тебе вернется непременно. Удачи!
Надо рационально расчитывать свои силы. Соблюдать режим труда и отдыха, как ни банально это звучит. Питать мозг кислородом, глюкозой, полиненасыщнными жирами, ГЛИЦИНОМ. Организм усердно витаминизировать (круглый год, аптечными препаратами) . Та же валериана хороша, когда её курсом пропьёшь, да чай из её корней, да на ночь вдыхать запах из пузырька с её настойкой. Пить утром элеутерокок. Присмотреть себе энергетики в аптеке (но после стабилизации хронической усталости организма). Удачи!
Надо отдохнуть. Таблетки в таких количествах глотать не обязатльно.
нарушена заповедь Божья,, возлюби ближнего, как самого себя,,, Кого вы можете слушать, если вы себя ни грамма, ни гу-гу
Бекзат Накишов
Живи спокойно.
Авеста Авеста
Да бывает, поставь себе сетевой фильтр, сразу заметишь разницу.
Роман Ткаченко
мой Вам докторский совет-пропейте курсами Новопассит и Магний В6. Магний В6 начинайте за неделю до месячных по 1 таблетке, а новопассит, если стресс хронический, пропейте как минимум месяц, валерьянка это не то.
И пусть Ваши близкие радуют Вас еще больше!
РБОТА НЕ ВОЛК, В ЛЕС НЕ УБЕЖИТ !!!Бросайте вторую работу !!!ЖИВИТЕ в своё удовольствие !!!Я уверена, Что всё будет ХОРОШО !!!
Как Вы думаете, откуда организм берет энергию? Неужели из таблеток? Как хорошо было бы жить. Наглотался и вперед с песнями! Энергию человек берет из правильного питания. Энергия растений дает нам свою энергию. Даже машина не поедет без бензина, а вы надеятесь на чай и химические медикаменты. Человек в день должен получать 120 пищевых добавок, 60 из них микро- и макролементов, 18 витаминов, аминокислоты, клетчатку, воду и т. д. Только тогда Вы будете здоровы!
Atirgul Ismanova
а надо ли так себя мучить?
адавленьишко померяла? на гипертонийку тянет-то. хоть полуавтоиат-тонометр купи... может, к врачам прислушаешься? попей глицин на ночь, молоко тёплое и булка с малиновым вареньем или мёдом. морошка!
Андрей Снегов
вот целую неделю находилась в таком же сосоянии ...просто лежала ...и выспалась ...сегодня уже ак метеор!
Alexander Shikin
если личная жизнь мешает работе, то ну ее на фик эту работу.
Галя Рейн
аппарат для измерения давления. сон и еда по расписанию. в сумке- горький шоколад. Заявление на отпуск . здоровья вам!
Maksim Logunov
зачем молодой женщине работать на двух работах?? ? а когда наслаждаться молодостью то? в 45? меняйте в жизни что нибудь сейчас... мы то Вас пожалеем и любимый и дети и кошка но вы не должны себя жалеть потому что вы одна только творец своей судьбы и здоровье ВАШЕ!
Царевнушка! Достаточно одной таблеточки ношпы! А валерьянки вообще не надо!
отдых Вам нужен! Постарайтесь времечко выбирать для сна!
Бывает достаточно пол часика, и Вы бодрая!
Арина Шалухо
В таких случаях надо пересилить себя и заняться решением какого то дела. В общем надо поймать кайф от того, что получается решить проблему. Проще говоря нужно поймать удовольствие от дела, его решения, зарабатывания денег. Это ж так хорошо, когда все получается.
Вот это, как МАНТРУ, каждое утро!!!! Вот увидите, всё образуется!!! Проверено!! !

Обожаю я себя, обожаю
Даже, если на себя наезжаю
Жизнь подкидывает мне то-то, то сё
Обожаю я себя, вот и все.

Обожаю я себя, обожаю-
Молодеть и богатеть продолжаю.. .
Жизнь подкидывает мне то-то, то се
Молодею с каждым днем - вот и все!! !

Обожаю я себя, обожаю!
Я богатство, как цветочки сажаю,
Жизнь взрастит для меня и то и се,
Обожаю богатеть - вот и все!

Обожаю я себя, обожаю-
Все проблемы на курорт провожаю
Жизнь подкидывает то-то, то се
А мне легче с каждым днем, вот и все! !

Обожаю, я весь мир, обожаю,
И любовь со всех сторон получаю,
Жизнь подкидывает мне то-то, то се
Как магнит- я для любви - вот и все! !

Обожаю я себя, обожаю
И подарки каждый день получаю,
Жизнь подкидывает мне то-то, то се,
Я - любимица Фортуны - вот и все!!
Надо подумать и о себе. Можно сменить прическу, макияж. Бросить вторую работу. Перестать пить таблетки. Записаться в тренажерный зал. Просто любить себя чуть больше, чем сейчас!
....Заходи ко мне в блог-лечение без таблеток -----п о з и т и в о м ...и обязательно читай все комментарии там всё, что тебе поможет.
Александр Глинских а здесь больше ---http://blogs.mail.ru/mail/dghjyjd/
Я не буду давать Вам советы. Потомучто не знаюни Вас, ни осоенностей Вашего организма. Не помню кто сказал. что для счастья неоходимы два компонента. Взаимная любовь и любимая работа до страстного увлечения. Если с первым компонентом у Вас все в порядке (в чем я несколько сомневаюь) - это уже хорошо. Но две работы любить нельзя, Если у Вас по певому ункту все хорошо - зачем Вам работать на двух рабо - тах?, Раскажу как я справлялась с перегрузами. Моя специальность разработка компьютеров спец. назначе- ния. Когда что-то не получалось, ябрала работу на дом, И здесь я выкладывалась по полной до того, что когда я приходила на работу все удивлялись моей бледности. Что делалая - отдыхала. Никто за мной не следил, а я кайфовала. Я выполнила то. что у меня не получалось и заслуженно отдыхала. К тому же работа с увлече - нием продлевает жизнь. Пересиливать себя нельзя, то еще говорил Леви "Искусство быть самим собой", Разгрузите себя, расслабьтесь, бергите себя. , работайте по мере сил, Заболеете - Вы будете не нужны.
Молодец
нужно уметь расслабляться! умеючи отдохнуть и набраться сил совсем недолго и несложно! ванна, хороший ужин, любимая музыка, прогулка, буквально на 10-15 минут... бокал вина...
Kseniya Sumkina
Многословие и пустословие - грех перед Богом.
Сходите в баню, приймите душ с аромамаслами, просто выспитесь (перед сном-теплое молоко+мёд)
К*
Касымовы ***
вокруг вас так много любящих и любимых людей, а вы валерьянку.. . устали разрываться на двух работах - бросайте - на том свете уже ничего не будет нужно
есть такое заболевание - синдром накопленной усталости, нужно обратить на себя внимание, чаще отдыхать и расслабляться (так как вам это нравится)
Амид Бабаев
Жизнь прекрасна!
Все наладится, верь!
При ВСД валерьянку надо пить осторожно ( у меня от нее падает давление) , при упадке сил и пониженном давлении надо пить настойки элеуторококка, лимонника, стараться кушать, даже, если не очень хочется, хорошо помогает массаж (у хорошего массажиста) , А еще иногда устраивать себе отдых, отоспаться.
Сейчас весна и так все силы иссякли за лето, а ты еще на 2 работах! Я понимаю деньги нужны, но возьми маленький отпуск и отдохни, ну хотябы в саду у знакомых .Ну хоть 2-4 дня.
Надо рационально расчитывать свои силы. Соблюдать режим труда и отдыха, как ни банально это звучит
Juza Edilbekovna
у меня перед критическими днями и в первый день тоже бывает такое чувство, что все кончено, незачем жить и вообще жизнь такая паршивая, но я говорю себе, что это "физиологическое! " и просто жду, пока настроение измениться. главное, в эти дни ни на кого не наорать, не сорваться, потерпеть, а после этих дней все становится на место, жизнь опять прекрасна и т. д. просто мы так устроены, что чувствуем гормональную перестройку своего организма в критические дни, и списываем это на внешние факторы. в медицине известо, что витамин "В12" вызывает чувство вины и т. д. Т. е. мы можем принимать реакцию организма за чувства и перживать еще больше. извините, что так много.. . не переживайте, все нормально, просто это нервы...
Голову пониже, ноги повыше! А в жизни наоборот и под девизом: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!
Я тоже думаю, в "такие" надо больше отдыхать, и не напрягаться совсем... .
Мы же девушки, очень хрупкие )) Надо заботиться в первую очередь о себе... любить себя!! !
Все будет хорошо!!!!
Magda Gibishvili
бывало подобное, нужно повррить в себя, и сказать я сильная я все могу, ведь человек действительно все может, улыбнуться себе в зеркало и сказать а ведь могло быть и по хуже ...
можешь нйти в этом чо нить хорошее?? ? если нет, то почеу ты сама себе вредишь???
соберись с силами попросбуй гдето облегчить личную или не личную жизнь разобраться в мыслях понять что где и кто когда и все наладиться (я так делаю))