Болезни, лекарства

Я в шоке....нет ну конечно не трагедия, но мне немного обидно. Почему ко мне судьба так не справедлива? Суть внутри

В детстве у меня было две лучших подружки, Оксана и Катя. Катя была старше меня на год, а Оксана на полгода. Я была выше каждой из них на пол головы. Когда я переехала в другой город мне было 14, Кате 15, а Оксане 14 с половиной....я все еще была выше их сантиметров на 7 точно. Сейчас мне 18, приехала в тот город, встретилась с подружками и что....они обе выше меня на голову!!! Я в шоке! Как это они так вымахали? Что случилось с ними? Почему я не выросла? Меня не устраивает это...может я могу тоже вырости еще? Причем у нас с ними много общего, и всех нас маленькие мамы и высокие отцы...у Кати вообще мама може 155 см ростом... Может магия какая? Ну какая девушка после 15 лет так ростет?
А причём тут рост? Ты что хотела стать моделью? Сам бог тебя спас от той не нужной прфесии! займись чем либо нужным, а может быть ты будешь счастлива и с таким ростом? Ведь высоким парням нравятся маленькие девушки ?!
Дастан Дюсембаев
Лучший ответ
Ну блин и трагедия
Олег Кузьмин
гм... а причем тут подружки?? ?
это гены.. .
избавляйтесь от комплексов.... любите себя!!!!
Фаина Гордой
да не заморачивайся ты так) ) я думал действительно что-то серьёзное) в жизни человека есть такой "пик", в который этот человек быстро растёт, я например за одно лето на 10 см вырос. как раз таки в 15 лет) может и ты ещё вымахаешь)
Angel Ok
ой насмешила... а ты им скажи, пока они в очереди за ростом стояли что ты за умом стояла ...
Arina Terentyeva
Девушки растут до 21 года.
Очень способствует росту беременность... ( но это в будущем)
На рост влияет метакод местности. На западе - люди выше, чем на востоке...
Дорогая у меня рост в 17 лет 1метр и 96 сантиметров, такая генетика человека)) ) У каждого человека своя. А как у чернокожих дети белые рождаются, или в Африке негры белые как сметана, не обращай внимания на рост, это не главное))))
Скажу вам рост это не самое главное в жизни. Все мои подруги выше меня и на много, но почему то парням нравлюсь я. Нужно быть женственнои, нежной и недоступнои, вот что самое главное должно быть в девушке, и это есть у меня, но нет у моих подруг. Так что думаите сами, решаите сами....
Может ты ростом все таки в маму?)
Елена Мауль
просто мистика какая то)))))) ) можно сбрендить
Iura Ciuntu
Челловек растет до 25 лет.))
Не в росте счастье :)
В таком случае лучше уж быть маленькой, чем большой (ИМХО) .
Просто твое развитие началось раньше, а их позже :)
Юлия Мираж