Болезни, лекарства

Вы считаете правильным советовать человеку, задавшему вопрос о лечении той или иной болезни, как и чем лечиться?

Я Климова
Я, например, не советую чем лечиться, а говорю чем я лечилась и какие у меня были проблемы по-поводу той или иной болезни.. . И когда спрашиваю совет, то жду именно информации о том, как лечили другого чтобы сравнить с тем, как лечат меня. А иногда важно бывает узнать к какому специалисту идти с моими симптомами или с моими анализами...
Любовь
Лучший ответ
то что знаю наверняка-пишу
а иногда просто-ко врачу
опыт 22года в нетрадиционной медицине
А вы считаете правильным задавать такие вопросы? Надо к врачу идти, а не на ответах лечиться.
на счёт назначения препаратов конечно нет. Но что касается попить травки, витамины, диета, компрессы, массажи -- то можна. Можна также делится своим опытом, если было подобное, можно также предупредить если у лекарств побочные эффекты сильные.. .
В любом случае -- в такой категории -- лучше говорить только то в чём уверен..
Леонид Пак
А почему нет? Если мой совет не принесет вреда и может помочь.. . Тем более что человек с головой разберется, каким советам следовать, а каким нет.
Нет конечно. Нужно к специалистам обращаться.
Муха Мухаёв
Нет не правильно, потому что ставить диагноз и назначать лечение должен все-таки специалист
лечение должен назначать врач после соответствующего обследования!
Болезни то бывают разные. По некоторым можно и заочно получить рекомендацию - все будет хорошо! Ну, и соответственно есть болезни, которые не то, что нельзя комментировать, а убийственно
Denis Palii
Нет конечно....
Лучше советовать обратиться за помощью к врачу, а не в интернете искать лечение