Болезни, лекарства

Если грудь в 25 лет совершено не выросла

Если грудь в 25 лет совершено не выросла ...то есть даже первый размер ...может ли помочь какая нибудь гармон терапия? или ещё что нибудь кроме операции ? жить так дальше не могу....что делать? я как мужик
1. Можно принимать женские гормоны эстрогены, но это очень вредно, особенно без наблюдения врача (Эстрогены отвечают в организме женщины в втом числе и за придание фигуре женственных очертаний. Перед тем, как принимать эстрогены, обязательно пройдите полное обследование вашего гормонального фона: эстрогены, тестостерон, прогестерон, пролактин и др)
2. Самый правильный вариант- нужно попробовать научиться принимать себя такой, какая ты есть. Я всегда была довольна формой и размером своей груди, но всегда комплексовала из-за маленьго роста и широких бёдер (У меня широкие тазовые кости и жир чуть что преимущественно и стремительно откладывается на бёдрах. У моей двоюродной сестры очень маленькая грудь. У неё до родов был нулевой размер груди. ( У нас по женской линии у всех маленькая грудь 0-1 размер. Мне просто повезло я пошла в бабушку по отцовской линии. Все женщины выходили замуж, некоторые по 2 раза) Она всегда завидовала мне, говорила, что хочет такую же грудь как у меня. Но. . Она сейчас замужем (Причём она вышла замуж довольно рано) , у неё родилась дочка, вокруг неё всегда было много парней, а я никогда ни кому не нравилась, вокруг меня парни не вились. Даже находились такие "умники", которые смеялись над тем, что уменя широкий таз. Моя тётка по материнской линии с грудью 0, 5 размера была замужем 3 раза, всегда очень нравилась мужчинам, не раз уводила мужей из семей. Она всегда считала себя самой красивой, всегда была уверенной в себе-вот мужчины к ней и тянулись. Она умела и умеет себя преподнести

Одно скажу "Не в груди счастье"
Олжас Отаров
Лучший ответ
Если грудь в 25 лет совершено не выросла, значит к 30-ти не обвиснет.
=) ты не одна. Родишь или уже даже когда забеременеешь, грудь обязательно появится. . на какое-то время. Не в груди счастье, поверь ;-)
Здесь нужно идти, либо к гинеколгу - гормоны прорверять, либо к хирургу - на операцию.
Ирина Романько
капусты больше ешь. зато у тебя грудь а не вымя
Что делать... Умнеть, наверное... Это же ужас-в 25 лет быть озабоченной размером груди как девочка-подросток.. Неужели других проблем нет? Счастливый человек....
Елена Осина
Не пререживайте. Какие Ваши годы. Еще так вырастит, что мама дорогая...
Ольга
еще все впереди
даже не знаю, но так бывает. можно конечно вредить своему организму гормональными препаратами, операциями и т. д. на ваш выбор. некоторые женщины умеют быть и так сексуальными, ну и пусть грудь немного детская если можно так сказать, не в ней дело. дело в самоощущении. может у вас симпатичное личико, другие части тела, вы присмотритесь к себе. может вы в целом выглядите ничего, если привести себя в порядок, приодеться, прическу сделать клевую. главное в целом образ, и такая грудь может быть просто особенностью.
Айбек Алиев
Увы уже не выростет.
Грудь формируется окончательно в 18-20.
Тимур Алиев
Есть ли у вас грудь или нету - это не столь важно. Главное, чтоб вы хорошим человеком были
может, вы мужчина
Дима Павлов
Родишь и увеличится, у многих увеличивается на размер. Я сама когда родила и ребёнка кормила, лифчик на 2 размера больше покупала. Когда кормить бросила, грудь всё равно на размер больше осталась, чем до родов.
Женя Slaanesh
знаю гормональные препараты помогают, Но эото очень вредно!! ! так что не советую, лучше так но здоровой быть, тем более это не самео главное в жизни! здоровье беречь надо
а чё мужики ж живут?
Elena Rodionova
У меня в роду по бабушкиной линии у всех маленькая грудь. И что? Замужем были, сами детей выкормили. Моя знакомая с нулевым (сама говорила нам) замуж вышла. Сама кормила ребенка.
Ну здесь только один совет - либо к хирургу с верхней частью тела, либо с нижней !
Karen Mkhitaryan
У меня у подруги нет ни груди ни жопы, зато мужиков да и вышла замуж раньше всех, а противоположность ей так и не вышла замуж даже и мужиков нет, хрен пойми этих мужиков
тебе надо с гинекологом посоветоваться
После 25 ей и делать нечего.
Atiyatulla Omarov
я не могу найти женщину с 0 грудью мне такая грудь очень нравится...
da nighego strashnogo eto na lyubitelya