Нет. Диагноз сахарный диабет ставится на основании анализа крови, причем не один раз берут кровь, прежде чем поставить диагноз, т. к. уровень глюкозы непостоянен.. . Другого способа установить диагноз - нет. Поэтому ошибиться в этом диагнозе нельзя.
Без проведения анализа крови диагноз поставить не могут!
Болезни, лекарства
могут ли врачи спутать болезни, например диабет с чем-нибудь ещё
Вадим Новичков
Ещё как могут! И повышенный сахар есть при многих заболеваниях! Например, у женщин при поликистозе яичников повышен сахар.
Вадим Новичков
Автор. Вполне могут и спутать!!!
врачи, после 1961 г. р. вполне могут перепутать что твоей душеньке угодно.
У врачей главное это диагностика поэтому ошибок -море! а о лечеии и речи нет!
Врачи могут все!
У моей дочки перепутали желтуху с ветрянкой.
Наши врачи могут всё
Без проведения анализов могут конечно. А вот после исследований практически нет.
Могут, потому что, одни и те же симптомы характерны для многих болезней
Еще как могут, в нашем городе, два года назад умерла одиннадцатиклассница из-за врачебной ошибки, поставили диагноз - ОРЗ, а был менингит. Врача судили, но она до сих пор работает.
Могут, могут еще как!! ! еще и анализы с кем-нибудь перепутать могут, Вообщем в нашей жизни "Глаз да глаз за всем надо"...
диабет сложно спутать с какой-либо другой болезнью, поэтому, если отвечать на конкретный вопрос - то нет
сие элементарно, найдите номальную поликлинику с реальными спецами, сдайте анализы. И не надо ходить в "крутую" , там точно найдут, на чта вас "раздедь"
диагноз ставится после проведения анализов
легко.. мне в свое время прооперировали правую почку вместо левой.. и раз 50 ошибались с диагнозом.. теперь хожу к врачам только что бы отлежаться дома во время сильной простуды..
perezdai anaiz na saxar, prokonsilturiusia s drugim vrachom..eto ochen serozno....
все может быть.... обратись к двум, а лучше трем специалистам....
Конечно могут.... ведь сколько они ошибаются... и сколько документальных кино показывают про ошибки врачей.. . Врачи ведь тоже люди.... такие же как и мы.. . только с большими навыками