Болезни, лекарства

С 4-10 был менструальный цикл, 24 пошли черные выделение, что это такое?

ой люди!! ! я вам удивляюсь!! ! суда народ пишет не для того чтоб вы посылали их к врачу! , поделитесь если у кого было, что вам сказал врач, че такие злые то все!?? ?
это мазьня называется, если она идет не долго, свернувшаяся кровь типа. думаю что если долго длится то возможно что то не так.
Наталья Цаплина
Лучший ответ
это повод оторваться от компа и пойти в больницу
К гинекологу сходи! И чем быстей тем лучше!
И у меня такая хрень была, это какая-то инфекция, но ко врачу лучше побыстрее. Серьезно
а где фото?
Возможно эрозия шейки матки, которая легко лечится. Главное не запустить болезнь. . Забодтесь о себе сходите к гинекологу.
Лиана Адияк
Менструальный цикл длится не те пару дней, которые Вы упомянули, а от первого дня месячных до первого дня следующих. и может быть от 21 до 32 дней. Темные выделения свидетельствуют о гормональном нарушении. Пойдите к врачу, он сделает анализы и назначит лечение. Берегите женское здоровье!
Доктору, а не в ответы@мейл. ру такие вопросы надо задавать.
Ок Сана
Это гормональное нарушение. К врачу обязательно, само по себе не прйдёт, нужно будет принимать гормональные припараты 3месяца, это тоже обязательно, не лечение этой проблемы может привести к не хорошим последствиям. К своему здоровью женщиа обязана относится внимательно.
сходите к гинекологу
Arslan Tuzelbayev
проще обратиться к врачу