Тесты на беременность рекомедуют использовать с 3-4 дней с момента задержки (Хотя на упаковке написано с первого дня задержки)
К сожалению, эфективность теста 50 -60%. Я однажды использовала тест на беременность, он показал две полоски: оказался гормональный сбой+ стресс перед экзаменами в институте, делала ХГ анализ в лаборатории.
ХГ анализ определяет беременность с недельного срока (Этот анализ обладает эффективностью 100 %)
УЗИ - определяет беременность со срока 4-5 недель
Болезни, лекарства
как вы думаете на сколько точны тесты на беременность и на каком сроке?
С первого дня задержки 99 процентов
Тесты вещь веселая - на 13 неделях ни врач ни тесты не определили - теперь нам почти 7 - вот готовимся к школе. Я даже рада ( он у меня 3-й) , определили бы - может бы его и не было.
переделала в свое время кучу тестов и не один не ошибся, делала начиная с первого дня задержки и дольше,
Когда задержка уже недели две, три, пару тестов и они все точно показывают, на начальном сроке в несколько дней чаще всего не показывает, или неправильно показывает.
На личном опыте тесты точны, показывают результат даже после 2-3 дней задержки!
На 2-х недельном сроке беременность определить точно можно. Он может показать отсутствие беременность если есть, но не покажет беременность, если нету. Для большей уверенность сделайте 3 теста.
Похожие вопросы
- Вопрос тем у кого есть опыт с тестами на беременность.
- о задержке месячных и тестах на беременность
- Моя подруга сделала тест на беременность (5 тестов) - 2 полоски. На узи беременность не подтверждают, а ставят диагноз
- вопрос о тестах на беременность...
- Может ли тест на беременность реагировать на внематочную или гормональный сбой?или только на обычную беременность?
- может ли тест на беременность дать положительный результат при наличии 2х миом....тесты делала не с утра,а вечером?
- сделала тест на беременность. вторая полоска еле еле видна. хотя может быть я и ошибаюсь..
- Врут ли тесты на беременность?
- Могут ли вртаь тесты на беременность?
- Катастрофа.. . Задержка уже 2 недели. Тест на беременность отрицательный. (уже несколько разных тестов перепробовала)