Болезни, лекарства

скажите, как сделать так, чтоб удалили аппендецит, что надо есть?

не ешьте семечки и советую лапроскопию-это новейшая диагностика организма так е если будет нужно то могут удалить аппендикс, эта дигностика стоит дорого!! ! на самом деле хуже когда проблемы с головой как у одной знакомой на фоне очередного выкидыша что всё шматьё из дома повыкидывала и по фэншую зажила с нервами, то не порядок и с заниженной самооценкой и с головой-то не дружит уже давно с каждым выкидышем она выплёвывает часть своего мозга.... не а чё прикольно... посмеялась!! !
Мария Юдина
Лучший ответ
лучше мозг себе удали
Svetlana Brosch
А зачем?
Спидом хочешь заболеть?
Аппендикс - это законодатель иммунмитета всего организма.
семечки с кожурой и вишню с косточкой)))))))))))))))))
О*
Ольга *
Нужно прийти к хирургу и попросить... "Доктор, удалите мне аппендицит".
Доктор: А зачем?
Вы: Он мне мешает жить!
Доктор: (с удивлением) Что вы говорите?
Вы: ДА!
Доктор: Да. Шрам длиной в 5-6 см. . будет эффектно смотреться у вас на боку.
Вы: О, доктор.. . хоть кто-то меня понимает. Спасибо вам.

Добавлено.. .
Доктор: Не за что. Следующий!

:-)
а что хирург запал в душу? вот у меня шрам ...ничего впечатлительного! он жде орган, какую-то функцию выполняет, не глупи!
что бы удалили аппендицит, нужно им заболеть, не надо стараться подхватиь болезнь, лучше, до этого не доводить.
Аппендикс-это газовый мешок для быстрого) выдавливания кала из прямой кишки при позе Орла (на корточках). У всех кто удалил аппендикс сплошные ЗАПОРЫ.
Zam ********